Чемпионат Италии. «Ювентус» пропустил 4 гола от «Эмполи», «Рома» сыграла вничью с «Салернитаной»

«Рома» сыграла вничью с «Салернитаной» (2:2) в 36-м туре Серии А.

Также в понедельник «Ювентус» в гостях крупно проиграл «Эмполи» (1:4).

В воскресенье «Наполи» дома победил «Интер» (3:1), «Торино» Алексея Миранчука сыграл вничью с «Фиорентиной» (1:1), «Лацио» на выезде обыграл «Удинезе» (1:0).

В субботу «Милан» разгромил «Сампдорию» (5:1).

Чемпионат Италии

36-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

194 комментария
Спортс, там Кришито забил победный на 90+4 за Дженоа и завершил карьеру игрока. Организуйте новость
+19
0
+19
У Эмполи хорошие шансы на 3 очка, наш Ювентус будет готовиться к финалу ЛЕ, все мысли будут о нём. Ну там телек с большим экраном будут готовить, кресла мягкие заказывать, пиццу и др.
+12
Объясните плиз, почему комментатор втирал что Интеру пофиг на результат? С Юве пока очки не сняли, интер лч не выиграл. Проиграй он ещё 2 матча а Милан выиграй и скажи прощай лига чемпионов. Или я что-то упускаю?
+12
-1
+11
Там сборная Италии u20 разносит распиаренных бразилов всяких Ренанов и Андреев Сантосов, которого чфк купил за 20 млн, лол.
Бальданци и Казадеи уничтожили в первые 40 минут.
+10
-1
+9
50-летний опорник Матич забивает свой первый гол в этом чемпионате, а у 100-миллионного некогда форварда Белотти — НОЛЬ в 36 турах.
+6
0
+6
Интересно, каково сейчас играть гоббам, зная последние новости?
Наверное, должны землю рыть, чтобы стараться попасть в еврокубки, а не сливать 0-2 к 20й минуте.
+6
0
+6
Наполи с Интером могла быть ключевая игра, а теперь хозяевам ничего не надо - и большой вопрос, как они к ней подойдут.
+5
0
+5
Куда же делись фанаты Интера, рассказывающие про: "в одном маиче может быть все что угодно" итд. Наполи 3 закатил, неужели Сити’ который мощнее, не распечатает ворота.
+5
Не припомню чтобы столь серая непримечательная команда как нынешний Интер играла в финале лч , годом ранее Ливерпуль(уже переживший свой пик) спокойно обыграл их на классе в 1/8 .