• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» считает Дэвиса целью на ближайший сезон. Защитник «Баварии» также интересен «Ман Сити»
53

«Реал» считает Дэвиса целью на ближайший сезон. Защитник «Баварии» также интересен «Ман Сити»

Защитник «Баварии» Альфонсо Дэвис интересен «Реалу» и «Манчестер Сити».

По информации Sky Sport Deutschland, «Реал» нацелился на 22-летнего футболиста – его считают трансферной целью на ближайший сезон. Кроме того, интерес к игроку проявляет «Манчестер Сити». Видеть Дэвиса в команде хочет спортивный директор Чики Бегиристайн.

Руководство «Баварии» занимает однозначную позицию по этому вопросу: продавать Альфонсо не намерены. Контракт с ним, рассчитанный до лета 2025 года, хотят продлить.

Вчера советник канадца Ник Хуосе подтвердил, что у других команд есть интерес к игроку.

«Несколько клубов заинтересованы, но прямых переговоров нет. Контракт Дэвиса действует еще два года. «Бавария» надеется на продление соглашения. Но пока ничего не подтверждено», – сказал Хуосе для TSN.

В этом сезоне Дэвис забил 3 гола и сделал 8 результативных передач в 38 матчах за мюнхенский клуб во всех турнирах. Статистику левого защитника можно найти здесь.

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sport Deutschland
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости