Анчелотти о будущем в «Реале»: «Сомнений нет. Мы провели хороший сезон и в следующем выступим еще лучше»

Карло Анчелотти уверен, что останется главным тренером «Реала».

Итальянец выиграл 3 трофея с «Реалом» в этом сезоне – Суперкубок Европы, клубный чемпионат мира и Кубок Испании.

«Никто в этом не сомневается. Думаю, президент достаточно ясно высказался на этот счет две недели назад. Ни у кого сомнений нет.

То, о чем президент говорит мне лично, я пересказывать вам не буду.

Эта команда обыграла «Манчестер Сити» в полуфинале год назад. В этом году соперник был сильнее нас. Мы сосредоточены на следующей Лиге чемпионов так же, как были сосредоточены на этой.

Эта команда выступила очень хорошо и выступит еще лучше в следующем году.

Мы провели хороший сезон. Надо проявить себя в оставшихся матчах, но сезон получился хорошим. Думаю, выход в полуфинал ЛЧ можно считать успехом, это удается лишь четырем клубам», – сказал главный тренер «Реала».

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: As
80 комментариев
Наглядно сегодня было видно, какую важную роль играл в Реале Каземиро. Начисто проигранный подбор, беззубость в отборе. Да и физики полузащите явно не хватает.
Этот Сити снёс бы и с Каземиро и с Зиданом в составе
+104
-22
+82
Если в следующем сезоне в старте продолжат выходить престарелые игроки, которые даже бегать не могут, и не будет усилена полузащита и атака, то ничего лучше точно не будет. Где Бензема был? Модрич, понятно, что после травмы, но черт возьми его надо было менять уже в первом тайме или вообще не выпускать. Сегодня вышел только Тибо, и ему спасибо, что не 0-8
+72
-7
+65
На мой взгляд, абсолютно тренерское поражение.

С таким Сити в первом тайме мог помочь только прессинг при владении соперника - а значит, нужно было снимать Модрича и Кросса уже в начале игры.
Эти игроки уже не в том возрасте, чтобы носиться как угорелые.
Дешам в финале ЧМ по-моему тройную замену ещё в первом тайме сделал - Карло нужно было признать свою ошибку тоже.

Во втором тайме Сити видно было что устал - но Реал никак это не использовал - почему-то замен ещё 20 минут не делал Карло. А потом и два гола умудрились пропустить, когда Сити всего в 4 игрока атаковали большую часть тайма))

Мне этот матч очень напомнил игру с полуфинале с Юве в 2015 году - точно также у Реала план на игру не сработал, а Анчелотти никаких изменений не смог внести. Итог - увольнение. В этом году, думаю, точно также произойдёт. Перес, безжалостная ты сука))
+44
-9
+35
+29
-6
+23
При Каземиро не было такого пространства в своей опорной зоне. Он мог бы дать хотя бы видимость борьбы.
+23
-3
+20
Дело в том, что и в прошлом году «соперник был сильнее вас»
+15
-4
+11
Ответ Yubaba
Не надо драматизировать, эти же самые ветераны обыграли в этом году Ливерпуль и Челси суммарно 10-2 и разгромили Барселону на НК. Это проигран всего лишь один конкретный матч.
+14
-7
+7
В Реале так-то назрела перестройка, но Перес решил загонять дедов по полной.
Не хватит их больше на 2 фронта, да и в ЛЧ они уже не выстрелят.
Модрич сегодня провел возможно худший матч в карьере, как и Кроос. Их просто уничтожили в центре.
Ответ si40w
И поражений сильно больше обычного, и разгромить нынешние Ливерпуль и Челси не показатель монструозности
+6
-1
+5
Если Рауль то тоже интересно , из остальных Зидан, Нагельсманн, Григорян, Конте свободны, остальные топы все заняты
среднею линию пора обновлять - старички не вывозят
защищаться надо всей командой - Бензема, Вини, Родриго должны работать в обороне.

проиграли по делу.

Сильнейшая команда прошла в финал.
+4
-1
+3
Ответ slatar99
На мой взгляд, абсолютно тренерское поражение. С таким Сити в первом тайме мог помочь только прессинг при владении соперника - а значит, нужно было снимать Модрича и Кросса уже в начале игры. Эти игроки уже не в том возрасте, чтобы носиться как угорелые. Дешам в финале ЧМ по-моему тройную замену ещё в первом тайме сделал - Карло нужно было признать свою ошибку тоже. Во втором тайме Сити видно было что устал - но Реал никак это не использовал - почему-то замен ещё 20 минут не делал Карло. А потом и два гола умудрились пропустить, когда Сити всего в 4 игрока атаковали большую часть тайма)) Мне этот матч очень напомнил игру с полуфинале с Юве в 2015 году - точно также у Реала план на игру не сработал, а Анчелотти никаких изменений не смог внести. Итог - увольнение. В этом году, думаю, точно также произойдёт. Перес, безжалостная ты сука))
Потому что Анчелотти не о чем , он больше может психолог но никак не тактик и стратег, чуамени в опорку и Камавингу выше после 1-0 уже может что то и лучше было бы , т Родриго убрать после первого тайма
+8
-5
+3
Чушь, этот Сити не смог снести Каземиро в январе в мёртвом МЮ.
+3
0
+3
Григорян уже не свободен - тренирует другой топ-клуб - Кубань.
+2
0
+2
Ответ Vlad
На хрен он сдался Эвертону. И без него Шон Дайч вывел из зоны вылета. Это же всё время ему в заслугу ставят, что спас от вылета в чемпионшип.