Грилиш после 4:0 с «Реалом»: «Наш тренер – гений. Немногие команды могут так сыграть с «Мадридом»

Джек Грилиш поделился эмоциями после выхода «Манчестер Сити» в финал Лиги чемпионов.

В ответном матче полуфинала «Манчестер Сити» обыграл мадридский «Реал» со счетом 4:0 (общий счет – 5:1). В финале турнира «горожане» сыграют с «Интером».

«Это невероятно. Я был в восторге после прошлой недели – так приятно просто находиться в этом моменте.

Неделю спустя я стою здесь, при счете 4:0. Немногие команды смогли бы так сыграть с «Мадридом». Когда мы все вместе, особенно здесь, мы чувствуем себя неудержимыми.

В каждой игре мы стараемся доминировать, владеть мячом. Наш тренер – гений, и я уверен, что он скажет нам, как нанести удар «Интеру».

Это будет тяжелая игра. У них большой опыт. Чтобы выйти в финал, нужно быть хорошей командой. Они – хорошая команда, поэтому нужно отнестись к ним с уважением», – сказал полузащитник «Манчестер Сити» в интервью BT Sport.

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: сайт УЕФА