«Реал» не пробил в створ за 1-й тайм с «Ман Сити» и уступил по ударам 1:13 при владении мячом 29%

«Реал» не нанес ни одного точного удара за 1-й тайм матча против «Манчестер Сити».

Команда Карло Анчелотти в ответной полуфинальной игре Лиги чемпионов нанесла лишь один удар за первую половину – мимо ворот.

Также она меньше соперника контролировала мяч – 29% времени против 71%.

«Манчестер Сити» до перерыва пробил 13 раз, 5 – в створ. Хавбек Бернарду Силва отметился дублем.

Команда Пепа Гвардиолы сделал 359 пасов с точностью 91%, «Реал» – 130 (78%).

«Манчестер Сити» – «Реал». 2:0 – Бернарду забил дважды к 37-й. Онлайн-трансляция

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

174 комментария
Тотальное уничтожение
+273
-11
+262
Пеп, на самом деле, заслужил эту лч. Большой удачи во втором тайме, счет по делу
+86
Матч конечно еще не кончился. Зная Реал, там с 88 по 91... два раза Бензема там поборется, какая-то неразбериха и сравняют.

Но если кратко, Сити просто вау. Вот знаешь, что они так могут. Но когда ты видишь, как они доминируют на каждом участке поля, предлогают такую интенсивность и контроль на протяжение всего тайма против одной из лучших команд мира. Впечатляет. Определенно, самая сильная команда мира, прямо сейчас и вообще последних лет.
+61
-2
+59
Оно и понятно: Реал всего лишь пару раз с мячом переходил на половину Сити - МС закрыл их у штрафной и не давал выходить.