Видео

Бернарду сделал дубль в первом тайме матча с «Реалом». У хавбека «Сити» 3 гола в этой ЛЧ

Бернарду Силва оформил дубль в матче против «Реала».

«Манчестер Сити» проводит ответную игру против мадридской команды в полуфинале Лиги чемпионов (2:0, первый тайм).

Оба гола в первой половине матча забил Силва – полузащитник отличился на 23-й и 37-й минутах.

Теперь на счету португальца 3 мяча в текущем розыгрыше ЛЧ. Он также забил «Баварии» в четвертьфинале (3:0).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Реал».

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: Sports.ru
40 комментариев
Вся тактика Реала: отсидеться в штрафной в надежде на фарт и Куртуа, чтоб сделать пасы на Винисиуса или Бензема, которые должны что-то придумать. Разве такой клуб достоин финала? 🤷‍♂️
+33
Ужасная игра Мадрида. Больно смотреть как твой любимый клуб возят, второй тайм можно не смотреть. В следующем сезоне нужны перемены, возможно и в тренерском штабе
+7
Такого изнасилования в полуфинале не было с полуфинала Барса-Челси в сезоне 11/12
+16
-9
+7
Сити звери, Реал даже пас нормально отдать не может.
+7
-1
+6
в прошлой раз на фарте так и взяли ЛЧ они. Ман Си и тогда был сильнее.
+4
Статистика 15 мин. 132 паса Сити 13 Реал)). 13!!!
Куртуа только на высоте в Реале. Сумасшедший сейф удара Холанда. Даже 2 но второй это просто не реально.
+4
Класс Сити уж очень высок на фоне Мадрида.
+4
-1
+3
Ответ MK
Среднего роста? )) в мире футбола он просто карлик).
+2
0
+2
Ответ Botikool
Очень. Особенно когда разница с мск 4 часа, вставать в 7 утра, а я сижу у телевизора 🥲
+3
-1
+2
Что ж, когда нибудь всё хорошее заканчивается, это должно было случиться рано или поздно. Сильно сдал Реал в этом сезоне
>в этом сезоне

Да, проблемы появились только в этом сезоне. В прошлом же Реал катком прошелся по ПСЖ, Челси, Сити и Ливерпулю с 3 ударами за матч и 1 в створ. Ни даже AS с маркой не выкатывали статьи с критикой Анчелотти и Переса (по крайней мере до того момента, как прозвучал свисток об окончании в финале).

В этом сезоне повторяется АБСОЛЮТНО тоже самое, только теперь в чемпионате Барса не мертвая, а в ЛЧ Челси и Ливерпуль - на тот момент находящиеся в середине таблицы. И это спасет место Анчелотти, ибо Перес, судя по всему, в силу возраста матчи в позднее время не смотрит.
+3
-1
+2
Ответ Aibek Mak
Это кайф просто кайф наблюдать за игрой такой команды. Нельзя расслабляться нужно добить Реал а то они все равно опасны. Срочно нужен третий гол