Юран о 14-м месте «Пари НН»: «Мы останемся в РПЛ. Впереди три игры, нужно побеждать»

Сергей Юран уверен, что «Пари НН» сохранит прописку в Мир РПЛ.

Главный тренер нижегородцев высказался после матча с «Факелом» (0:1).

После 27 туров «Пари НН» занимает в таблице 14-е место.

«Мы разбирали «Факел», знали, как играет эта команда. Также я заострял внимание наших игроков на том, что в Воронеже будет много борьбы. И вы видели: получилась боевая игра, из которой каждый хотел выжать максимум.

То, что требовалось, ребята выполняли. Практически ничего не дали создать сопернику, за исключением эпизода с пенальти. Мы искали свой шанс в атаке. У нас команда молодая, и, наверное, при игре у ворот соперника футболистам не хватило спортивной наглости. Это приходит с годами.

Нужно искать свои моменты. И у нас был отличный шанс, когда Гоцук пробил по пустым воротам, но игрок «Факела» вынес мяч буквально с ленточки.

Впереди три игры, и я еще раз хочу сказать: мы останемся в Премьер-лиге. Будем готовиться к домашней игре с «Сочи». Нужно побеждать», – сказал Юран.

Источник: сайт «Пари НН»
30 комментариев
Факелу респект! Вот уж команда, которая удивила в этом сезоне своим желанием играть в высшем дивизионе.
+6
Юран что-то знает? Или его тренерский гений настолько велик?
+4
0
+4
Надеюсь, вы вылетите. Таким управленцам, как братья Измайловы, не место в РПЛ, да и вообще в футболе, я считаю.
+8
-5
+3
Ответ b0rke5
по-моему, при Горлове в игре было больше мысли, чем при Юране
Осилил полтора тайма с Уралом и столько же с Факелом. Больше не смогу. Типичный бей-беги. Мысли ноль, лупят вперёд не глядя, авось повезёт. Просмотром такого футбола пытать можно. На такой футбол не фан-айди должны оформлять, а к каждому болельщику к дому персональную машину подгонять и привозить его на стадион)))
Ответ antoxaspam
там не федунизм, а губернаторские хотелки, а губер кстати из питера, и от этого странно, что менеджеры клуба выходцы кб/лукойла. не исключаю что даже если спасутся в этом году, то никитин всеравно разгонит руководство клуба.
Не думаю, что губернатор активно лезет в управление клубом, это не его уровень. Общее давление на руководство клуба он, очевидно, оказывает, чтобы добивались приемлемого результата, но не более. Оперативное управление клубом осуществляет Измайлов, и нынешнее падение клуба - это результат именно его ошибок, как я понимаю.
И почему Вы думаете, что если губернатор из Петербурга, то он не любит Лукойл? Политику такого уровня наплевать, Лукойл или Газпром, он со всеми деньгами дружит.
+1
Уход Галактионова подкосил команду,чего уж там говорить.
+1
0
+1
Ну такая себе молодая команда Нигматуллин - 31 Мамоэро - 28 Гоцук - 30 Стойкий - 33 Шарипов - 30 Рыбчинский - 24 Янсане - 25 Александров - 21 Каккоев - 23 Михайлов - 20 Яковлев - 21
ну да, средний получается 26, не так уж и молодо
+1
0
+1
У тебя Янсане абсолютно нулевой, но почему-то в старте каждый раз. Ну ладно впереди от него никакого толку, но он вчера в своей штрафной сумудрился нагадить. Калинский протирает лавку, а подать угловой/штрафной вообще некому. Вчера 80 минут катали вату, а два момента создали только в последние 10 минут. В игре с Уралом вообще был один супермомент и то после рикошета. Два моментах из этих трёх имел центральный защитник Гоцук. Как ты собрался выигрывать?
+1
0
+1
Хочется верить, что НН удастся остаться в РПЛ и летом в команде произойдет обновление, в руководстве в первую очередь.
+1
0
+1
Ответ Tigo_Volchara93
Химки отдадут 3 очка в последнем туре, и напрямую не вылетят. А в переходных там Алания или Енисей ни те ни другие не хотят в вышку