«Челси» сыграл вничью с «Ноттингем Форест» – 2:2. Стерлинг и Авонийи сделали дубли

«Челси» сыграл вничью с «Ноттингем Форест» в 36-м туре АПЛ – 2:2.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет открыл Тайво Авонийи на 13-й минуте. Во втором тайме Рахим Стерлинг сравнял счет, а затем вывел «Челси» вперед. После этого Авонийи сделал дубль, установив окончательный счет.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
50 комментариев
Челси уже ничего не светит, нужно ппосто молодёжь погонять, пробовать тактику разные итд...
+12
А где Боули? Это же он назначил Лэмпси, чтобы наладить атмосферу в команде и самое главное порадовать трибуны назначением легенды.Вот бы и приехал, послушал благодарность болельщиков на трибунах, которые безумно счастливы возвращению Френка.
+13
-1
+12
по второму тайму: такой головокружительный камбек - как бы боули не решил лэмпарда оставить)
мадуеке все же какой-то странный персонаж: финтит до победного хотя вот он, партнер, покати, улучши позицию для удара - нет, будет финтить до конца и лучше потеряет мяч, чем пас отдаст. а под конец матча даже из оффсайдов перестал выбегать. эдакий адама траоре, только тощий.
второй гол - почти такой же как первый, с той лишь разницей что тут менди даже не пробовал выходить. защита опять не сыграла в мяч, а менди свалился как мешок. тьяго силве пора на покой.
замены от лэмпарда тоже топовые подъехали, вместо того чтобы дать наконец команде шанс сыграть с чистым форвардом выпускает хаверца и зиеша. и если выход зиеша еще можно понять - отлично вошел в игру против борнмута, то вместо хаверца мог бы фофана и выпустить.
стрелинг во втором тайме ожил, пытался неплохо разгонять атаки.
лофтус, к слову, тоже вместо ковачича неплохо вышел. все же сколько он времени в челси потерял на банке, затыкая дыру на правом фланге. остался бы в пеласе - имел бы стабильную игровую практику и, вероятно, карьеру получше.
а так результат как результат, даже слегка удивительно что не проиграли, хотя настроние бы не поменялось ни от проигрыша, ни от победы.
команда докатывает на ободах, ждем новый сезон чтобы начать с чистого листа.