«Зенит» на 96-й вырвал ничью с «Краснодаром» – 2:2. Кассьерра забил, выйдя на замену вместо Сергеева

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» (2:2) в 27-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Зенит» открыл счет на 15-й минуте благодарю Малкому, однако «Краснодар» отыгрался и вышел вперед во втором тайме: забили Михайло Баняц и Алексей Ионов. Матео Кассьерра на 96-й минуте сравнял счет.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Источник: Sports.ru
116 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Жаль что Краснодар второй гол забил не в концовке, а в середине тайма
В такую мерзость игра скатилась, тупо 11 человек в штрафной стоят и нихера не делают
А так красиво играли, обоюдные атаки, острые моменты...
Грусть, что быки в такое калище решили играть в матче, который ни для кого ничего не решает
+94
-15
+79
Чердак - идеальный комментатор под этот матч. Делает один "лизь" за одну минуту.
+34
мать, где Чёрное море и где ваши болота? в себя приди, моросишь же...
+43
-14
+29
Ну вот, а я думал матч будет продолжаться пока Зенит не забьёт третий :)
+35
-8
+27
Жаль что Краснодар второй гол забил не в концовке, а в середине тайма В такую мерзость игра скатилась, тупо 11 человек в штрафной стоят и нихера не делают А так красиво играли, обоюдные атаки, острые моменты... Грусть, что быки в такое калище решили играть в матче, который ни для кого ничего не решает
Не только стоят, но и лежат по двое-трое. Ножки резко свело у всех - от Сафонова до вышедших на замену 5 минут назад дублёров. Ну это и понятно - нам результат не особо важен был сегодня, в отличие от Дара.
+21
Да ладно уж в калище, счет обороняли, как и много тысяч игр до этого ведущая команда в гостях у фаворита обороняет счет. Тот же З енит со Спартаком при необходимости удержать победу сел всем составом ниже линии мяча, хотя у Спартака было 10 человек уже на поле.
Это часть игры, хоть и действительно не очень зрелищная. Ну и как ни для кого ничего не решает? Не З енитом единым же и его чемпионством жить. Краснодар тоже хочет повыше запрыгнуть.
+20
-5
+15
А надо было бы. Как Хусаинов с Балтикой)
+20
-5
+15
недавно была новость или пост о том, что ко всем чемпионствам (последних) причастен чувак вратарскрй школы/тренер вратарей. Зенит берет чемпионства за счёт защиты и бразильцев, но ни как вратаря. У зенита после малафеева дно вратари. Керж в этом матче подтверждает это. Должен такой брать, над руками мяч летел