«Ювентус» забил на 97-й и ушел от поражения от «Севильи» в Турине – 1:1

«Севилья» упустила победу над «Ювентусом» (1:1) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 26-й минуте счет в матче открыл форвард испанцев Юссеф Эн-Несири. На 7-й добавленной ко второму тайму минуте отличился защитник Федерико Гатти.

Ответ untilofend
какой же позор юве! что это? во что они играют? игроки тупо не знают что делать тупо бегают
Бегают ?
+65
-3
+62
Севилья на расслабоне деклассирует бывший топ клуб. если бездарность не может найти Кьезе место в основе, то лицензию должны у него отобрать немедленно. противно, просто противно
+57
-12
+45
Ответ FrancoJuve
Ну что же - главная проверка реинкарнации Аллегри. Стоит все же его футбол чего-то или нет - решится сегодня. Ключевой матч сезона.
Прошло 40 минут и думаю, что собратья по любимому клубу согласятся, что ответ относительно проверки очевиден.
+35
-2
+33
Что за х## на бровке стоит лысиной сверкает. Никогда не переходил на личности, но просто осточертело смотреть на то что делает этот имитатор главного тренера с командой. Севилья с игроками среднего уровня и с ветеранами играет в несколько раз быстрее, команда не знает как играть против соперника, как он готовит команду к матчам? Нет никакого плана на эту игру , и это читается на лицах игроков , они просто не знают что им делать..ну и отдельное спасибо за Бонуччи в стартовом составе. Севилья будет в финале уже по итогам первой игры. И вообще непонятно Юве играет дома или в гостях , фанаты пришли как в театре сидят .