• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов о шоу Дзюбы и Слуцкого «Ну, так нельзя, ###»: «Это позор, низкопробная работа. Вас смотрят женщины и дети, а вы материтесь. Как гопники себя ведете!»
227

Орлов о шоу Дзюбы и Слуцкого «Ну, так нельзя, ###»: «Это позор, низкопробная работа. Вас смотрят женщины и дети, а вы материтесь. Как гопники себя ведете!»

Геннадий Орлов раскритиковал ютуб-шоу Леонида Слуцкого и Артем Дзюбы.

Экс-тренер ЦСКА и нападающий «Локомотива» ведут шоу, которое называется «Ну, так нельзя, ###».

«Как профессионал могу сказать, что шоу Слуцкого и Дзюбы – низкопробная работа. И одного, и другого.

Как можно позволять себе такое? Вы работаете на аудиторию. Вас смотрят женщины и дети, а вы материтесь. Как гопники себя ведете!

Это позор. Позор для нашего футбола и общества, что у нас такие представители», – сказал журналист и комментатор.

«Будто пришел к мужикам, раздавившим две бутылки». Что комики и рецензенты юмора думают о шоу Дзюбы и Слуцкого?

«Зашел в палату к душевнобольным». Новое шоу Слуцкого и Дзюбы, где ### («блин») звучит 217 раз!

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости