Рио Фердинанд: «Реал» приедет на «Этихад» без страха, у них столько же титулов ЛЧ, сколько у всех английских команд вместе взятых. Они владеют этим турниром»

Рио Фердинанд сказал, что «Реал» владеет Лигой чемпионов.

Вчера «Манчестер Сити» на выезде сыграл вничью с «Реалом» (1:1) в первом полуфинале Лиги чемпионов. Ответная игра пройдет 17-го в Англии.

«Реал» приедет на «Этихад» без какого-либо страха, даже несколько развязно. У «Реала» столько же титулов в Лиге чемпионов, сколько у всех английских команд вместе взятых. Они владеют этим турниром.

Здесь приходится играть против истории, а не только игроков. У клуба 14 трофеев, а загляните на их скамейку запасных – Карло Анчелотти получил четыре медали за победу в Лиге чемпионов.

Они умеют ориентироваться в каждом моменте в подобных играх, потому что они к этому привыкли. Да, приходится играть против истории.

Но эту команду «Сити» надо превозносить, говорить о том, что они приехали в Мадрид и хорошо выступили с точки зрения характера, владения мячом, храбрости.

Это было феноменальное начало, и после первой игры они могут уйти с гордо поднятой головой», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» в эфире BT Sport.

Ответ Liquidozz
Результат будут напрямую зависить от экспериментов Пепа, которые он так любит в решающих играх.
Опять всё решает только великий и могучий Пеп)Выиграл Сити - гениальный Пеп переиграл,проиграл Сити - гениальный Пеп перемудрил)Соперники это так себе,массовка?)
+114
-10
+104
Фердинанд самый адекватный эксперт на Английском тв. В отличии от Руни,Каррагера,Мерсона который предрекали что Сити катком пройдется по Реалу.