• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-судья Итурральде о красной для Бернарду за наступ шипами на ногу Камавинга: «Не помешало бы посмотреть ВАР»
Фото
91

Экс-судья Итурральде о красной для Бернарду за наступ шипами на ногу Камавинга: «Не помешало бы посмотреть ВАР»

Экс-судья допустил, что игрока «Сити» нужно было удалить в игре с «Реалом».

Эдуардо Итурральде Гонсалес разобрал спорные эпизоды первого полуфинала Лиги чемпионов «Реал Мадрид» – «Манчестер Сити» (1:1).

Главным арбитром матча был португалец Артур Соареш Диаш. Итальянец Массимилиано Иррати отвечал за ВАР.

Бернарду Силва шипами наступил на ногу Эдуардо Камавинга

«Массимилиано Иррати – не тот судья, который любит вмешиваться. Он посчитал, что шипы контактируют с ногой с недостаточной силой, но не помешало бы посмотреть ВАР».

Эрлинг Холанд упал в штрафной после контакта с Даниэлем Карвахалем

«Это не пенальти. Недостаточный контакт для того, чтобы падал игрок ростом 190 сантиметров», – сказал бывший испанский судья.

Фото: кадр из трансляции Ziggo Sport

Экс-судья Итурральде о голе де Брюйне после выхода мяча за пределы поля: «Даже если бы он на метр вылетел за линию, после перехвата Камавинга началась другая фаза. ВАР не мог вмешаться»

 Гол «Сити» надо было отменить? Чуть раньше мяч вышел за боковую, но есть важный нюанс

Да55%Кевин де Брюйне
Нет45%Карло Анчелотти
Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Cadena SER
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости