Реклама 18+

«ПСЖ» опережает «Ланс» на 6 очков за 4 тура до конца Лиги 1 после победы над «Труа» – 3:1

«ПСЖ» победил в гостях «Труа» (3:1) в 34-м туре Лиги 1.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Благодаря этой победе парижане на 6 очков опережают идущий вторым в таблице «Ланс» за 4 тура до конца турнира.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Sports.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Фанаты Месси с детства за Труа 🤣
Фанатам Месси после ЧМ по барабану, что Труа, что кто либо ещё другой.
+36
-8
+28
сегодня здесь будет тухло в комментах, имя фамилия расскажет, как похорошел псж с мбаппе
+28
-9
+19
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
😂😂😂😂😂😂 просто ор
Че ты несёшь
+21
-5
+16
Треш, одни хейтеры на ветке.
Хорошо хоть очки не упустили хотя бы с такой командой
+13
-3
+10
Ответ Artuom Batishev
Или будем считать все также фермерской лигой. И в таком случае, проигрыши ПСЖ с Лео на поле можно считать фактом, что Месси уже не тянет даже такой уровень 😅 (и это касается естественно всех игроков клуба).
15+15 в 28 играх - не тянет. А кто тянет в таком случае?
+14
-4
+10
Ответ KING_OF_RUSSIA
прям как тогда, когда они играли в финале или полуфинале лч)) и не надо мне рассказывать про "сетку в те времена", как бы никто не заставлял псж выходить со 2го места в группе имея "величайшего игрока", который всю стату набил на каком-то ноунейм клубе, зато пропустил с 1 места бенфику, лоол) ах да, этот самый псж с мбаппе отправлял твоего гномика с барсой 2 года назад домой, когда черепашка оформил хет-трик. клоун вообще ничего не дал псж, только стату в фермер лиге против колхохных клубов набил, у которых зарплатная ведомость в 10 раз меньше, лол
Ну да, вернут Тухеля и снова выйдут в финал.
Это как влажные мечты хейтерни, что с Месси Аргентина ничего не выиграет, а как он уйдёт, так сразу всех порвёт ))
+6
-2
+4
Не хочу ни-че-го открывать и смотреть. Я это у тебя спрашиваю. Так как уверен что никто не гонял бочки на Витиньо, да возможно они говорили что он играет плохо. Но такое можно сказать про любого игрока, даже про самого Месси. Но целый год и поносы это выдумки фанатов пустыни из 200 лиги.
5 минут поиска и сам найдёшь столько гадостей про Витинью, что захочешь обрыгаться на месте. Хотя чего ждать от месифанов если они тут даже Верратти и Мбаппе поливают. Как тут писал один месифан, что Деклан Райс лучше Верратти, вот пусть лёнька и валит в Вест Хэм.
+6
-3
+3
Мне очень интересно будет почитать комменты, если ПСЖ проиграет без Месси))) да если даже выиграет))) там где Месси всегда весело и не важно играет или нет, выиграли или проиграли)))
+6
-3
+3
Без доказательств слов фанатов Месси, это полный чушь. Так как это выдумка фанатов 200 лиги пустыни. Которые сейчас болеют за Сити против Реала.
Открываешь любую новость про днищавую игру меси и читаешь 100500 коммов от головастиков, что Витинья, Руис и Верратти это дно полузащита и один меси всё на себе тащит)
+7
-4
+3
Ответ заблокированному пользователю
Наконец-то ты понял. Без меси легко выносили эту пивоварню, с меси полная импотенция.
Несомненно о Баварии можно судить по 19-ой команде лиги. Теперь это не дно фермерлиги, а вершина футбола. Верно?
+5
-2
+3
Ответ KING_OF_RUSSIA
После ухода Лео у ПСЖ снова появятся шансы на титул ЛЧ))
Прям как с 1 дня существование ПСЖ??))
+4
-1
+3
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Он это делает для того, что бы люди подумали, типо и без Месси ветка новостей про ПСЖ набирает 200 комментарий)) И решил заполнить ветку своими комментариями.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Обычно когда меси на поле он постоянно опускается в зону полузащиты и мешает Верратти с Витиньей, чтобы оттуда свои корявые черпачки делать. Но сейчас когда этого балласта на поле нет, отчётливо видно, что Верратти и Витинья эти закидушки делают намного качественнее, точнее и в правильный момент, отыграли полтайма, куча моментов и ни одного офсайда. Отсюда вопрос зачем вообще Парижу это чудо №30, если его единственную функцию на поле легко выполняют технари Верратти и Витинья, правильно — незачем.
Фактишь, вот без Лео вынесли бы Баварию, команда по сути послабее грозной машины из Труа, так что без проблем
+9
-7
+2
Мне очень интересно будет почитать комменты, если ПСЖ проиграет без Месси))) да если даже выиграет))) там где Месси всегда весело и не важно играет или нет, выиграли или проиграли)))
Ты правильно говоришь, там где лео!!!!! Всегда приятно смотреть!!!! ⚽⚽⚽⚽👍
+2
0
+2
Ответ John Johnson
Неймар уже не сыграет ?
в этом сезоне точно нет
+1
0
+1
Une très belle soirée !
Mes félicitations pour Les Rouge et Bleu !

Очередная победа и очередной шаг к 11 титулу чемпионов Франции. Вперёд Пари Сен-Жермен!
+3
-2
+1
Ответ KING_OF_RUSSIA
да мне похрен на аргентину, ты реально не здоров, если считаешь, что они победили только из-за месси)) у аргентины так сложилось, что человека 4-5 могут претендовать на роль главного героя, просто месси это золушка и главный герой благодаря медиа)) а псж играл в финале и полуфинале, и выбивал месси с барсой, это факт. а с месси они вообще ниче не могут, полный ноль против топ клубов, хотя сами по сути по зп ведомости самый топ клуб из топ клубов))
Это ты не здорово, раз этот бред несёшь.
+2
-1
+1
Ответ perfect10
я вот понять не могу, неужели Нассер так озабочен медийным компонентом, что настолько игнорирует стабильность и успех команды при отсутствии пешехода? Игнорирует реально специально, тк он - очевидно - балласт. Ну есть же Неймар и Мбаппе, куда уже медийнее.
Нассер это крутой мужик, отличный бизнесмен, в прошлом хороший теннисист и уже 20-30 лет как болельщик ПСЖ, но всё-таки он не владелец клуба, а только лишь управленец и бывают нелепые случаи когда власти Катара вмешиваются и мешают ему работать. В целом если посмотреть на политику ПСЖ и их действия летом 2021-го, то они строили совершенно другую команду под схему Почеттино и даже не думали подписывать балласт из барсы. На прошлый сезон планировалась схема 4-2-3-1 с Вейналдумом на АПЗ, Неймаром и Ди Марией на флангах и Мбаппе в центре нападения, стиль игры с прессингом и гибкой атакой. Но просидев целый месяц в свободных агентах и не получив ни одного нормального предложения, папаша меси придумал следующий ход, он едет в Саудовскую Аравию и начинает вести с ними переговоры, на тот момент ещё неизвестно о чём, эта информация доходит до эмира Катара и он даёт установку Аль-Хелаифи любой ценой подписать меси и не допустить, чтобы такой распиаренный игрок попал саудовским конкурентам прямо перед ЧМ. Папик меси уже не раз проворачивал такую схему, например безумный контракт из барсы он выбил имитируя интерес Челси. Так что пока это единственное разумное объяснение, которое я вижу в этой ситуации. Как видишь Аль-Хелаифи не хочет продлевать с ним контракт и отстраняет его от матчей, не похоже, чтобы он был в восторге от аргентинского балласта и очень вряд ли, что он хотел видеть его в команде с самого начала.
+3
-2
+1
Мбаппе очень хорошо отреагировал, все подумали, что мяч останется над сеткой ворот и стояли смотрели. Последние 2 гола его максимально странные
+3
-2
+1
После покера Ляказета
Мбаппе нужно забивать два три минимум
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости