«Арсенал» победил «Ньюкасл» благодаря автоголу Шера и голу Эдегора – 2:0

«Арсенал» в гостях обыграл «Ньюкасл» (2:0) в 35-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Sports.ru
48 комментариев
На характере перекусили хребет костоломам😛
Эдегор повторил рекорд Де Брюйне по годам в АПЛ среди полузащитников (без пенальти), ещё 3 тура. Может и побить.

Хочется написать что подобные победы приносят чемпионство, но с этими Сити безумными такое не работает.
+51
-2
+49
Канониры просто красавчики ! А комментаторы сетанты просто весь матч лизали ж..у ньюкасла. Заслуженная победа Арсенала! И помощь для МЮ все таки
+27
Гимараэс уже давно наиграл на жёлтую по совокупности.
+24
-2
+22
Когда это Ньюкасл успел вылезти в топ премьерки? Купил шейх какойто?
+19
Что за костоломы, зачем так грубо играть?
Комментарий удален модератором
Минимум 2 забивать, минимум 5 пропускать плюс к этому - минимум 1-2 красные карточки получать...
+15
0
+15
Ответ Reservoir Cat
На характере перекусили хребет костоломам😛 Эдегор повторил рекорд Де Брюйне по годам в АПЛ среди полузащитников (без пенальти), ещё 3 тура. Может и побить. Хочется написать что подобные победы приносят чемпионство, но с этими Сити безумными такое не работает.
у Сити робот играет в нападении, да и сама игра Сити это что то из другого измерения, но все равно Арсеналу я скажу спасибо за сезон.
+12
Главное, играть все 90 минут, а не только первые полчаса и последние минут 10. Победы Арсеналу!
+13
-4
+9
тяжёлая победа, чемпионатов в руках сити, но пока шансы математические есть нужно добыть максимум очков и ждать осечки, по другому ни как