• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти о победе в Кубке Испании: «Осасуна» билась до конца, пришлось помучиться, но «Реал» заслужил победу»
30

Анчелотти о победе в Кубке Испании: «Осасуна» билась до конца, пришлось помучиться, но «Реал» заслужил победу»

Карло Анчелотти оценил победу «Реала» над «Осасуной» (2:1) в финале Кубка Испании.

«Тяжелая, сложная, равная игра. «Осасуна» билась до конца, пришлось помучиться, но мы заслужили победу. Финалы – это прежде всего терпение, а уже потом счастье.

Думаю, этот Кубок нам достался в важный момент. У нас были крайне тяжелые предыдущие раунды, и это награда за усилия, которые мы прикладывали в матчах против очень сильных соперников.

Игру сделали Винисиус и Родриго. Винисиусу в первом тайме, правда, не хватало баланса, зато Родриго забил два гола, и эти двое сделали сегодня разницу», – сказал главный тренер «Реала».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости