Фото

«МЮ» пропустил от «Брайтона» на 99-й с пенальти, назначенного судьей после ВАР за игру Шоу рукой

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону», пропустив на 99-й минуте с пенальти.

На 97-й минуте защитник Люк Шоу вскинул руку в ходе верховой борьбы в середине штрафной и коснулся ею мяча. Судья Андре Марринер проконсультировался с ВАР и назначил пенальти.

Полузащитник Алексис Мак Аллистер реализовал пенальти на 99-й минуте, пробив в верхний угол после короткого разбега. Благодаря этому голу «Брайтон» выиграл у «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию перенесенного матча 28-го тура АПЛ.

Изображение: кадр из трансляции NBC Sports

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Sports.ru
107 комментариев
Как это надоело уже.. Каждая игра как триллер по сценарию.. Как можно вообще выпускать Фреда и марса.. Два оленя только пороли всю игру.. Шоу ты защитник топ класса если ещё не знаешь что в штрафной руки нельзя поднимать при навесе, то иди играй в волейбол.. Надо было забивать свои моменты ещё в первом тайме..
Шоу тебя услышал, Шоу обещает что больше так не будет, Шоу не хочет идти играть в волейбол..
+159
-5
+154
+78
-12
+66
Обидно за Люка, отличный матч проводил, играл без ошибок весь матч, успевал везде и так глупо сыграть на последней минуте матча в эпоху, когда куча камер и есть повторы, к тому же там и близко такой опасности не было. Очень очень глупо.
+44
Макалистер уже начал играть на благо Ливерпуля)
+36
-10
+26
МЮ хороший ход набрали, чтобы опять попасть в лигу европы.
+22
-3
+19
МЮ ужасно сыграл этот матч. Были плохи все и результат это подтверждает. Тренер проспал с заменами и итог справедлив. Так и Лигу чемпионов просрём...
+15
-2
+13
Сегодня у Пирса Моргана очередной праздник.
+16
-6
+10
Ещё не всё потеряно, Бруну может использовать старый трюк: гол с пенальти после свистка об окончании :)
+8
Ну если проигрыш в полуфинале Кубка и вероятный финиш ниже в таблице - это быть хозяином, то хорошо.
Ответ Darmenius
Эта игра ответка за Кубок Англии.😉 Брайтон вперед!
Нет, это за прошлый сезон карма, когда Брайтону после свистка об окончании матча пенальти назначили.
+6
0
+6
Зачем так махать культяпкой в своей штрафной, особенно на последней минуте? Всегда это удивляло, настолько нелепая ошибка
Ответ Under
ну то есть всё же дело в ожиданиях, скорее :) пересмотрел последние несколько сезонов - в прошлом реально могли зацепить ЛК, да в полуфинал кубка вышли разок, кроме этого в любом случае, респект, что следите за Брайтоном
Я и не имел в виду еврокубки конкретно, если это смутило. Мб потому что на коммент ответил с их упоминанием) Просто именно ожидания от игры команды не совпадали с итоговым результатом в таблице часто. Прошлый сезон был неплохим, да. А перед этим был сезон с аномальным недобором по xG, когда по всем моделям команда не добрала 20 очков до ожидаемого и на эту тему статьи пачками строчили) После такого отучился раньше времени радоваться)
+4
0
+4
А Шоу и не должен играть центрального если бы не травмированные. Тут уже скорее срабатывает принцип "с кем поведешься от того и наберешься",это уже эпидемия какая то,срочно пора избавляться от Маги! Дело не в Шоу с кем не бывает,пусть лучше тот самый Рэш которому предложили жирный котракт не транжирит моменты,Энтони стал кажется своими гримассами подменять кислого Антони,хотя обязан был хоть один забить из бывалых моментов! Вы пересчитайте сколько моментов было не реализованных!