«МЮ» 3-й раз подряд проиграл «Брайтону» в АПЛ – Мак Аллистер забил с пенальти на 99-й

«Манчестер Юнайтед» уступил «Брайтону» (0:1) в перенесенном матче 28-го тура АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Единственный гол в матче на 99-й минуте забил с пенальти хавбек хозяев Алексис Мак Аллистер.

«Чайки» обыграли «МЮ» в трех матчах Премьер-лиги подряд – 4:0, 2:1, 1:0. В полуфинале Кубка лиги в апреле «Брайтон» уступил «Манчестер Юнайтед» лишь в серии пенальти (0:0, 6:7).

Команда тренера Эрика тен Хага набрала 63 очка и занимает 4-е место в таблице «АПЛ, на 2 балла отставая от «Ньюкасла», а также опережая «Ливерпуль» на 4 очка и имея игру в запасе перед конкурентом за место в топ-4.

Статистика АПЛ

Календарь АПЛ

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Sports.ru
258 комментариев
Ответ therealgreenman
Удачи и победы МЮ✊, нельзя терять очки, хоть Брайтон и селён в этом сезоне…
+52
Брайтон в целом по матчу был лучше, так что заслужили.
+40
0
+40
Если Брайтон забьёт, то победа в общем-то по делу. МЮ на ободах играет и этот матч и несколько предыдущих.
+31
-1
+30
Выиграл тот кто больше хотел и давил до конца. Брайтон молодцы, фортуна вернула долг за кубок.
+29
-2
+27
Ответ GaG12
Комментарий скрыт
Брайтон чтоли колхоз?) это команда по потерянным очкам 5-я команда Англии. Хорошая, крепкая команда
Ответ GaG12
Пора значит перестать болеть за МЮ. Такие болельщики клубу не нужны, чтоб желать вылететь из АПЛ
+15
-1
+14
Ответ Denis Nikitin
Если Тен Хаг не поимел ничего с трансфера Антони, то я просто не понимаю этот трансфер. Абсолютно нулевой игрок, купленный за 100 млн. Вингер без скорости и дриблинга, игрок атаки без голов и передач
Он на месте крутится на 100 млн.
+13
-1
+12
Как можно загубить столько голевых моментов, это уже становится визитной карточкой МЮ в первом тайме.
+12
Казе походу понравилось дискву отбывать..
+10
Какого ### ты туда свою руку тянул, Люк мать твою Шоу? Что за необъяснимая глупость?
+10
0
+10
Абсолютно тренерская ошибка ТХ. После 60-й минуты было очевидно, что полкоманды наелись. Ещё и от красной отскочили чудом. Зачем тянуть с заменами до самого конца- не понятно. Марсьяль же вообще полное недоразумение был на поле. 100% атак через него было тупо загублено. В целом, Брайтон заслужил эти 3 очка, а ТХ можно заводить свою шарманку про то, что нам надо стать лучше.
+11
-1
+10
Ответ Th3RealM3
Пенальти по делу,но какой же Маринер ублюд0к в целом...
Согласен, МЮ должен был заканчивать в 9м без Каземиро и Антони:)
+19
-9
+10
Шикарная игра, счёт справедливый, Брайтон просто давил во втором тайме. Ну и довёл до истерики Антони)
+11
-2
+9
Справедливо. Брайтон знатно возил манков и заслужил гол и победу.
+10
-2
+8
Ответ Mekanych Red Devil
Короче, я не устану повторять, что наши бразильцы точно бракованные. Каземиро топ - не спорю. Но даже от него сегодня мяч иногда отскакивал как от дерева плюс несколько ну очень неловких действий. Но в целом понятно, Казе в любом случае топ. Но!! Какие же те два других бразильца - нетехничные это жесть. Обоим мяч идёт под их единственную рабочую левую под удар, что один ужасно бьет, что другой. Антони вообще удивляет, ты же типа атакующий игрок, типа известен своими финтами, но какого фига ни один финт не проходит? Скорости тоже нет, постоянно замедляет темп атаки. Получает мяч и вместо разгона дальше, резко останавливается, делает вид, что сейчас как финтанет и пройдёт всех и отдаёт пас назад. Марсиаль тоже странный тайм провёл. Вроде и открывался и разгонял атаки, но технический брак с приемом мяча - это вообще что? Марс же один из самых техничных был, откуда столько ошибок в приеме мяча? Эх, Бербатова на них нет, чтобы элементарным вещам научил и показал на тренировках.
Каземиро конечно топ, но давайте признаем, что сегодня он откровенно плох, что в передачах, что в защите. При этом не сказать, что соперник его сильно прессит, он сам ошибается практически на ровном месте. Как бы не наиграл он сегодня на очередную красную, после своего неловкого обреза и попытки исправить ошибку.