Фото

На стадионе «Краснодара» погас свет, когда «Акрон» разыгрывал штрафной у ворот «быков»

На стадионе «Краснодара» во время матча с «Акроном» погас свет.

«Краснодар» обыграл «Акрон» в первом раунде финала Пути регионов Кубка России (0:0, в серии пенальти – 4:2).

На 84-й минуте матча во время розыгрыша «Акроном» штрафного у ворот «Краснодара» на стадионе погас свет.

Болельщики на трибунах включили фонарики, а спустя менее чем минуту освещение снова заработало. Мяч в игру ввел голкипер хозяев Матвей Сафонов.

Скриншоты: кадры из трансляции «Матч ТВ»

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

+49
Непонятно, почему Сафонов ввёл. Мяч-то не у него был. Должны были перебить или спорный с точки, где прекращена игра.
+12
Очень ##### (некрасиво) повели себя игроки Краснодара после этого. С судьей договорились вынести спорный мяч, но в итоге за него поборолись. Не красит такое, ох, не красит...
+11
-7
+4
Ответ idemidov
Видимо, судья свистнул уже когда мяч был у Краснодара.
+3
Когда Акрон уже разыграл штрафной и мяч ушёл за лицевую. Акрону и так много подсуживали мелкими фолами и аутами в их пользу.
+6
-4
+2
Ответ Chirik
Главное, кто-то вовремя обратно автомат щелкнул)
+2
-1
+1
Так не по понятиям играют, а по правилам.
+1
0
+1
Уважаемые редакторы, это на каком языке написано: "спустя менее чем минуту"?
0
Рыжий управляет электричеством из-за бугра.
0
А че,реально можно взять на вооружение. Как голевой момент у наших ворот,бац рубильником и момента нет...Всего лишь надо установить телевизор у электрика и подписать на матч премьер.