Комличенко объяснил, почему «Ростов» пропустил от «Спартака» на 94-й: «Мы сели слишком низко и переиграли минуту»

Николай Комличенко объяснил пропущенный на 94-й минуте гол от «Спартака» (1:1).

– Почему не удержали, на последних минутах пропустили?

– Потому что сели низко слишком в конце и переиграли, мне кажется, на минуту или сколько.

– Там было 93:17 при втором угловом.

– Ну и надо было мяч не выбивать все-таки. Прям сильно низко сели, – сказал форвард «Ростова».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

38 комментариев
Комличенко : "Потому что я уже готовился бежать в штрафную Спартака, чтобы упасть. Потерял концентрацию!"
+86
-10
+76
Комличенко : Я уже лежал в штрафной Спартака ,когда Селихов убежал к нашим воротам
+67
-3
+64
Надо было не минуты считать, а играть до финального свистка.
+42
возможно, пора уже в обиход вводить новый термин "синдром Комличенко" - когда нападающий не пытается играть до конца и забить гол, а только и занят весь матч тем, что ищет возможность красиво нырнуть. это реально какой-то позор...
+12
Потому что в Ростове 10 игроков и актеришка. Ниразу не попытался сыграть, одна цель в жизни - упасть в штрафной.
+14
-3
+11
Комличенко объяснил, почему «Ростов» пропустил от «Спартака» на 94-й: «Мы сели слишком низко, а надо было лишь упасть
+12
-3
+9
да, габариты+техника Комличенко = невозможность отобрать мяч без нарушения.
он просто очень быстрый. всегда успеет упасть, прежде чем соперник отберет у него мяч.
+6
0
+6
Ответ Гриша
ну актеришка как минимум не один. Глебов был вчера отмечен за актерское мастерство. :-)
+6
-1
+5
Надо было Комличенко играть форварда и за 90 минут хоть 1 гол забить, тогда бы может и победили. А то что минуту переиграли, на это жаловаться тупо.
+4
0
+4
Ну, вот это 93-17, ну это же несерьёзно. Это не хоккей. Время окончания матча в любом случае определяет судья.
+5
-1
+4
Два часа назад Интер и Лацио тоже переиграли 1 минуту . И ? Хотя во втором тайме я не видел "лежащих" игроков .