Видео

«Вот #####!» Карпин получил красную за споры с судьей после игры «Ростова» со «Спартаком»

Кирилл Левников показал красную карточку Валерию Карпину.

Главный тренер «Ростова» по окончании игры 25-го тура Мир РПЛ против «Спартака» (1:1) направился к судье с претензиями. Игроки постарались отвести Карпина в сторону, но рефери все же удалил 54-летнего специалиста.

После этого спорить с арбитром начал Виктор Онопко, член тренерского штаба.

«Вот ##### (блин)!» – воскликнул Карпин, войдя в подтрибунное помещение.

В следующем матче «Ростов» встретится с «Факелом» – это случится 6 мая.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Sports.ru
224 комментария
В чем их претензии? Дали добороться, абсолютно верное решение судьи, хоть я и конь
+234
-54
+180
Ответ Andrey Gubskiy
добавил 3,играли 4. больше претензий нет
Так вроде угловые обычно дают доигрывать. Разве нет?
+103
-6
+97
Если я не прав исправьте. Добавляют по празднованию гола и по заменам. Все замены Спартака во втором тайме, гол и празднование Ростова, неужели это все тянуто всего на 3 минуту?))))
+101
-9
+92
Ответ Goldstream
Ему есть отчего истерить. В последние минут 15 большинство решений были в пользу Спартака. - Незамеченный опасный штрафной при ударе Мартинса сзади по ногам на линии штрафной - Незамеченное судьей отоваривание Комличенко в центре поля. - Переигранное добавленное время, назначенный угловой уже после того, как добавленное время вышло и был исполнен "решающий угловой".
С Краснодаром добавили 8 а сыграли 11 это типо тоже плохо?
+67
0
+67
Ему есть отчего истерить.

В последние минут 15 большинство решений были в пользу Спартака.
- Незамеченный опасный штрафной при ударе Мартинса сзади по ногам на линии штрафной
- Незамеченное судьей отоваривание Комличенко в центре поля.
- Переигранное добавленное время, назначенный угловой уже после того, как добавленное время вышло и был исполнен "решающий угловой".
+179
-119
+60
Мне кажется пора прекращать ставить пенки на комоиченко. Ну правда, это уже не смешно. Он раз 5 должен был получить жк забсимуляцию
+54
-7
+47
Переигранное добавленное время, назначенный угловой уже после того, как добавленное время вышло и был исполнен "решающий угловой".(с) Такое в каждом туре,когда команда еще подает угловой,матч не останавливают,в прошлом туре когда Спартак играл с Краснодаром,и быки делали навал,держали мяч в атаке,и подавали угловой,тоже время добавленное вышло, но судья давал доигрывать.
+36
-1
+35
Ну до этого остальные 75 были в сторону Ростова: симуляция Комличенко в борьбе с Литвиновым;
Милехин только на 3-м грубом фоле желтую получил и т.д.
Переигранное время есть во всех матчах и во всех лигах. Собственно Ростов в эти 2-4 минуты отдал мяч, в результате получил гол.
В части судейства, притензий нет 🤷‍♂️
+28
-2
+26
Ответ ne ravnodushen
Вы правы
И плюс к возмущению всего состава Ростова. Игровой момент не закончен. Ни один судья не свести во время углового. Будь то наш или европейский.
+29
-3
+26
Ответ Aleksandr Danilov
Ну в чем ??? В том что наших троих сбили с ног в середине поля и всем пофиг???