Свист в адрес Макрона на финале Кубка Франции не будут глушить в ТВ-трансляции: «Обеспечим наилучшее освещение матча»
Телекомпания France Télévisions исключила цензурирование событий на финале Кубка Франции.
Во время игры «Тулузы» с «Нантом» часть зрителей проведет акцию против повышения пенсионного возраста. Для этого у «Стад де Франс» посетителям стадиона раздавали свистки, а также красные карточки – их собираются показать президенту Эммануэлю Макрону.
Профсоюзы выражали опасения по поводу того, что в ходе ТВ-трансляции свист в адрес главы государства может быть заглушен.
«France Télévisions заявляет, что выполнит свою работу и обеспечит наилучшее освещение финала Кубка Франции – максимально соответствующее действительности и верное происходящему на стадионе», – сообщили AFP в компании.
Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: RMC Sport
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости