«Краснодар» не смог обыграть «Урал» – 1:1. Команда Гончаренко прервала серию из 5 поражений в РПЛ

«Краснодар» сыграл вничью с «Уралом» (1:1) в 25-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Екатеринбуржцы набрали очки в чемпионате России впервые за 6 матчей после 5 поражений подряд.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Популярный комментарий из соцсетей «Краснодара»:
«Парни, не надо забивать два. Выиграйте спокойно 1:0!»
+19
-2
+17
Вперед Краснодар! Динамо вчера проиграло есть шанс на одну строчку в таблице подняться
+11
0
+11
Для <Урала> результативная игра с ,,Краснодаром,,на выезде - весьма неплохой результат.Учитывая череду поражений в последних пяти играх.
+4
Популярный комментарий из соцсетей «Краснодара»: «Парни, не надо забивать два. Выиграйте спокойно 1:0!»
Как дон Фабио: когда моя команда ведёт 1:0, то всё в порядке, я начинаю волноваться, когда забивает второй
+3
Все-таки у Кордобы плохая реализация. Будь она получше - в другой лиге бы играл. А для нас он вполне годен. Краснодар верен себе - легко забил и легко словил. Чем игра закончится непонятно. Возможен любой из трех вариантов. У Урала есть козырь в рукаве - Каштанов. А у Краснодара все на поле. Зы. А что случилось с Кривцовым? Уж больно замысловатые объяснения были от Ивича. В прошлой игре Кривцов сыграл плохо, но матч на матч не приходится))
+3
-1
+2
Краснодар бросает из крайности в крайность. После игры со Спартаком сожалел об упущенных трёх очках, а сегодня доволен, что удалось приобрести одно.
+2
Черникову не слабо в голову прилетело видимо, да и Кривцов не спроста за пах держался на последних минутах потянув мышцы (((
+2
0
+2
Урал должен выносить ЦСКА вперед ногами, потому что бросил играть в чемпионате, то сливают игры Ахмату и Зениту, то арбитры их сливают в матчах с ЦСКА и Ростовом.
И где они настоящие, никто не знает.
Каштанов в кубке не играет и потому в 1тайме его не было, то есть схему пробовали на кубок с ЦСКА.
Но самое забавное, что в Урале почти все игроки умеют бить издалека, но редко пробуют наносить удары, тот же Влут с центра поля зарядил, как Хонда раньше бил.
Михалыч скажи им, чтоб били по воротам чаще, хватит возить мяч без удара по воротам.