Директор «Дортмунда» Кель об 1:1 с «Бохумом»: «Исход матча решил судья»

Себастьян Кель недоволен судейством матча «Бохум» – «Боруссия» Дортмунд (1:1) в Бундеслиге.

«Исход матча решил судья. Почему он не замечает [фолы]? А ведь на кону очень многое…

Он был у нас в раздевалке, и у нас состоялся открытый разговор. Ему пришлось многое выслушать», – сказал спортивный директор «Боруссии».

«Боруссии» не дали пенальти после подката в ноги Адейеми, хотя капитан «Бохума» говорил судье «Свисти, нет вопросов». Терзич назвал фол «явным»

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Sport1.de
23 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ deadjoker
А забивать в очевидных ситуациях видимо тоже судья мешал :)
А как это отменяет тот факт, что судья не поставил очевидный пенальти и в ряде эпизодов, которые тянули на ЖК для игроков Бохума не дал даже фола?
+29
-5
+24
Я, к сожалению, успел только второй тайм посмотреть. В конце были 2 руки в штрафной у обеих, но с отскоком от тела. Такие обычно не свистят. А косячил он, на мой взгляд, в обе стороны. Просто слабый матч судья провел.
Второй тайм посмотрел, а про очевидный пеналь с подкатом двумя ногами сзади промолчал.

+7
Это не отменяет того факта, что судейки сделали намеренную, грубую ошибку против Дортмунда.

+2
случайно не Себастьян Кель, который когда-то играл в центре полузащиты в БД, теперь спорт директор?
+1
0
+1
Отвратное судейство в целом. Грефе еще несеолько лет назад поднимал вопрос, но чинуши просто дождались достижения им предельного возраста и слили на пенсию, надеюсь Дортмунд поднимет больше шума по этому поводу.
+1
0
+1
Когда на кону многое команда которая претендует на чемпионство не может забить с игры за целых 90 минут игры ни кому нибудь , а команде которая до этого пропустила аж 66 мячей за 30 игр не должна стать чемпионом.
+1
0
+1
Он самый, сейчас поэтапно переходит управление к Келю , а рядом еще Матиас Заммер (точно не помню его роль)
+1
0
+1
Что интересно сегодня " придумает" Бавария, что бы оставить БД на первом месте?))
Все разговоры о судьях для бедных. Брать Салатницу нынче БД обязана брать голыми руками, но видимо не хочет.
+4
-4
0
Штегемана отправили посмотреть в глаза ребятам. Надо было еще и Хартмана туда сводить, но он в обнимку с телевизором был далеко.