• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Брайтон» намерен подписать Милнера бесплатно летом. Клопп хочет, чтобы 37-летний хавбек остался, но «Ливерпуль» пока не предложил ему контракт
33

«Брайтон» намерен подписать Милнера бесплатно летом. Клопп хочет, чтобы 37-летний хавбек остался, но «Ливерпуль» пока не предложил ему контракт

«Брайтон» хочет подписать Джеймса Милнера на правах свободного агента.

По данным The Athletic, «чайки» готовятся подписать 37-летнего полузащитника бесплатно летом.

Срок действующего контракта Милнера с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2023-го. Юрген Клопп хочет, чтобы Джеймс остался в команде, но пока игрок не получал от клуба сигналов о том, что ему предложат новое соглашение.

Клубам АПЛ не разрешено контактировать с игроками из клубов лиги, контракты которых близки к завершению, но на данный момент «Брайтон» оценивает возможность подписать Милнера и хочет осуществить его переход.

Также интерес к Джеймсу проявляет «Бернли», который недавно гарантировал себе выход в АПЛ по итогам сезона. Тренер «Бернли» Венсан Компани играл вместе с Милнером за «Манчестер Сити».

«Брайтон» надеется, что англичанин добавит команде качества, опыта, лидерских качеств. Также его переход будет рассчитан на углубление состава на случай попадания в еврокубки по итогам сезона.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости