Чемпионат России. «Локомотив» забил 5 голов «Химкам», «Сочи» обыграл «Торпедо», «Оренбург» победил «Пари НН»

«Локомотив» разгромил «Химки» (5:1) в 25-м туре Мир РПЛ.

В субботу «Зенит» крупно обыграл «Крылья Советов» в гостях (5:1), ЦСКА в гостях победил «Ахмат» (3:1), «Спартак» поделил очки с «Ростовом» (1:1).

В пятницу «Динамо» проиграло «Факелу» (0:2).

Чемпионат России

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

2663 комментария
Сегодня потомки Юрия Хоя испортят праздник Динамо. Хызыр Аппаев забьет на 57-й минуте мяч с отскоком от штанги и головы Шунина. На 63-й Федя Смолов не забьет пенальти, а точку в матче поставит Ираклий Квеквескири ударом через себя с центра поля.

+63
Верю в победу Факела! Вперёд соседский Воронеж,с Белгород стобой!
+67
-6
+61
Обращением "Факела" с юбилярами глубоко удовлетворён.
Задача "Факела" на сезон - не дать "Химкам" и "Торпедо" остаться в РПЛ...
+41
-4
+37
На ВТБ-Арене бренчала бравурная музыка и световое шоу распугивало многочисленных ворон, слетевшихся на тушку Юбиляра.
А в это время угрюмые пожилые мужики в сие-белых телогрейках ехали на дачи и огороды откапывать свои
+27
Браво Шнякину! На 93 минуте он всетаки нашел на поле Мантуана! )))
+26
0
+26
Спартак опять тащат за крючковатый хвостик
Два нарушения в центре на последней минуте не свистят и плюют на добавленное - ждут пока желудевые не затолкают
зы Дельфина еще в середине второго тайма уже не должно было быть на поле на красную давно наиграл
+20
пусть борьба за серебро будет игровой, без вопросов к судьям и прочей околофутбольной шелухи!
+18
Ещё раз показали разбор, конечно Соболева на 39 минуте надо было удалять, там жёлтая стопроцентная, можно за такое и прямую красную, но судейка как всегда спасает Спартак. Соболев конечно сейчас самая омерзительная личность чемпионата.
+18
-1
+17
Всем смотрящим футбол по кнопочному телефону:пенальти 100%,Чистяков мяч выбил коленкой,вторая ЖК Бейлу даже у Бейла вопросов не вызвала.
+16
Справедливо. Ростов ничего не показал, забил шальной гол и стал играть на вынос. Говорят, что Соболев дельфин. Посмотрите на Комличенко. Каждое столкновение в штрафной и он моментально падает, даже не обозначает борьбу.
+21
-5
+16
Все-все-все! Спешите видеть! Только один день! Совместное выступление питомцев лучших дельфинариев страны! Для вас: бег на хвостах, трюки с мячами, взмахи плавниками и конечно же — знаменитые нырки в твёрдую поверхность от виртуозов жанра — дельфинов Саши и Коли!
Брызги эмоций и фонтаны смеха ждут вас 29 апреля в половину восьмого вечера в бассейне «Открытие»!