Тен Хаг об игре с «Тоттенхэмом»: «У «МЮ» были шансы на 3:1, но после этой недели 2:2 – хорошая ничья. Мы не были хороши все 90 минут»

Эрик тен Хаг прокомментировал ничью 2:2 с «Тоттенхэмом».

«Конечно, когда ведешь 2:0, немного разочарован ничьей. Это очевидно. У нас были шансы на 3:1, но после этой недели 2:2 – хорошая ничья. Мы не были хороши на протяжении всех 90 минут.

Видели, что гол назревает, я приготовил запасных, но было уже слишком поздно. Мы не блокировали кроссы и удары, не выжимали максимум из себя. Они легко забили», – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Ответ Streetbor
с простором интернета: «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне в гостевых матчах против топ-9 АПЛ: • 0 побед • 1 ничья • 6 поражений • 8 забито • 27 пропущено.
Топ-9?) это что-то интересное) А что не топ-20?
+60
-17
+43
Ошибка на ошибке. Маласия рядом со своей штрафной в атаку побежал, в итоге случился обрез и Кейн оказался абсолютно свободным. Нет проблем когда команда уступает в классе и проигрывает без шансов, а тут просто подарили моменты.
+33
0
+33
Я ещё в конце осени где-то заметил, что на выезде ужасно играют. Как-то осторожно, без уверенности. Тен Хаг какой-то антиСульшер
+22
-2
+20
Ответ Under
любопытно послушать, какие надо было
Да такие все умные задним умом, ппц просто эксперты. Не сделал бы Тен Хаг замены сейчас бы каждый второй спрашивал, почему голландец не сделал замены вовремя.
+19
-3
+16
Бруну должен был забивать тот момент, тогда бы победили.
А в целом ничья справедливый итог матча.
+18
-4
+14
Ответ Street Fighter
может он просто взял топ 10 АПЛ и посмотрел статистику. Ведь кому нужны победы на андердогах, если первую десятку ни разу на выезде не победили
+14
-1
+13
Маласия вообще сильно сдал, по сравнению с началом сезона. Если на Шоу конкуренция действует отрезвляюще, то на Маласию как-будто наоборот.
+11
0
+11
Первый тайм вынесли, на два не хватает. Оно неудивительно столько матчей сыграли, в топ-4 главное попасть
+14
-4
+10
Это потому что 10 место держит за собой Фулхэм, а его МЮ в гостях с трудом, но обыграл.))
+6
Команда либо устало окончательно либо проблемы с ментальностью у команды. Если же учесть прошлые игры - игры в зимой, где команда билась все 90 минут, после первого тайма не сбавляли обороты во втором тайме, удерживали счёт и 1-0 и 2-0, то скорее причина спада в усталости, а куча травмированных игроков еще дополнительно усуглубляет ситуацию.
Ну хотелось бы конечно победы над мёртвым шпор, но и ничья приемлемый результат с точки зрение позиции в таблице
+6
0
+6
У МЮ были шансы на 3:1, у Тоттенхэма таких шансов было не меньше, давайте будем честны. Как у вас не забивал Фернандеш, так у нас не забивал Дайер. Ришарлисон похоронил достаточно подходов. Второй гол МЮ забил сразу после того, как очень опасную атаку загубил Перишич.