Анчелотти о 2:4 с «Жироной»: У «Реала» был отрезок с хорошей игрой в обороне. Необъяснимо, что мы так пропускали сегодня. Нам забили после двух первых моментов»

Карло Анчелотти озвучил причины поражения от «Жироны» со счетом 2:4.

«Нам не хватило агрессии без мяча, самоотверженности, мы оставляли пространство для контратак.

С мячом игра была хорошей, но без мяча мы давали сопернику слишком много пространства. Они забили два первых гола после двух моментов.

У нас был отрезок с хорошей игрой в обороне. Это необъяснимо, что мы пропускали [такие голы сегодня]. Нам не хватало агрессии в единоборствах, мы оставляли им слишком много свободного пространства. Их третий гол на первой минуте второго тайма ударил по нам.

Нам очень больно, очевидно. Теперь нам нужно как можно скорее подняться», – сказал главный тренер «Реала».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Источник: Marca