• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Булыкин о Кокорине: «Его можно назвать даже не легендой, а легендарной личностью. Не только «Динамо», а всего российского футбола»
62

Булыкин о Кокорине: «Его можно назвать даже не легендой, а легендарной личностью. Не только «Динамо», а всего российского футбола»

Дмитрий Булыкин назвал Александра Кокорина легендой всего российского футбола.

«Кокорин точно одна из легенд «Динамо». Да, был момент перехода в «Анжи» и его известная история с арестом: может быть, поэтому к нему относятся негативно.

Но его можно назвать даже не легендой, а легендарной личностью. И не только «Динамо», а всего российского футбола.

Кокорин сильно растерял свой талант, а его уровень явно не чемпионат Кипра.

Легендами называют тех игроков, которые прославляли свой клуб. Мне кажется, некоторые болельщики «Динамо» до сих пор любят Кокорина, независимо от того, что он сделал в жизни.

Потому что болельщики ценят игроков за помощь своему клубу и качественную игру. Кокорина можно легко записать в легенды «Динамо» — записывают же его в легенды «Анжи».

Не понимаю отсылку Кокорина к Вальбуэна и Уилкширу. Звание легендарной личности у него никто не отнимет. А если будет Кубок Легенд, то посмотрим, кого пригласят выступать за «Динамо».

Наверное, Кокорин при помощи интервью снова пытается обратить на себя внимание, но на его месте я предпочел бы напоминать о себе на футбольном поле», – сказал бывший нападающий сборной России.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости