«Аталанта» победила «Рому» – 3:1. Забили Пашалич, Толои, Пеллегрини и Копмейнерс

«Аталанта» дома обыграла «Рому» (3:1) в 31-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

За хозяев забили Марио Пашалич, Рафаэл Толои и Тен Копмейнерс, за гостей – Лоренцо Пеллегрини.

«Рома», имеющая 56 очков, опустилась на 5-е место в таблице, пропустив в топ-4 «Милан». «Аталанта» набрала 52 балла и идет 7-й.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Источник: Sports.ru
25 комментариев
Юве выскочил на третье место, как чёрт из табакерки. Теперь Жозе придётся начинать всё сначала.
+9
Грустное зрелище, на самом деле. Особенно если смотреть на будущее. Без Смоллинга, в обороне - хаос. Как без него играть дальше...
+5
0
+5
Рома на два фронта играет-их понять еще можно как-то,но Аталанта выглядит просто ужасно...одна атака,один удар по воротам за весь тайм и гол...А так только забросы на Сапату и выбивание мяча тупо вперед
Аталанта так уже второй сезон играет к сожалению, по физике совсем мертвые, в последнем матче с Фиорентиной тоже за весь матч провели одну атаку и забили с единственного удара в створ, плюс фиалки их вдвое перебегали и доминировали на протяжении 90 минут хотя играют аж на три фронта и не было недельного цикла подготовки.
+4
0
+4
Очень тревожит травма Смоллинга, без него будет сложно. Но надеюсь, команда справится. Удачи парням. Forza Roma!
+5
-2
+3
Ответ пей
Я не слежу за ними,но согласен...первое,что в голову приходит - это какой-то провал по физ.подготовке,потому что колоссальная разница в игре при том же тренере ,+- той же тактике и т.п.Жаль конечно...летящая Аталанта хороша была))
+3
0
+3
Руй выпускает мяч из рук и тут же Пеллегрини попадает в штангу...
+3
Забавно что Аталанта по котировкам даже идет небольшим фаворитом несмотря на то, что ужасно играет на своем поле особенно против топов и в целом последние два сезона это уже далеко не та команда, которая когда-то наводила шороху с кучей забитых мячей.
+2
0
+2
Отлично, Рома и Милан сравнялись по очкам, тем интереснее будет смотреть их матч в субботу, кто победит тот наверное и будет играть в ЛЧ в след сезоне ☝️...