Видео

«Спартак» пробил 5 пенальти за последние 3 матча. Реализовали всего 2

«Спартак» исполнял пенальти в трех матчах подряд.

Сегодня нападающий красно-белых Кейта Бальде не реализовал 11-метровый в игре 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России против «Акрона» (0:0, первый тайм).

В предыдущем матче в рамках Мир РПЛ с «Торпедо» (2:1) «Спартак» трижды бил пенальти: Роман Зобнин забил с точки, а Бальде и Руслан Литвинов – нет.

До этого команда тренера Гильермо Абаскаля также получила право на пенальти в игре с «Динамо» в чемпионате (3:3) – на 88-й минуте его реализовал Александр Соболев.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Акрон» – «Спартак».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Источник: Sports.ru
49 комментариев
Они так никогда не снимутся
+122
-12
+110
Интересно какие отмазы теперь будут лепить. И пенальти поставили и 2-0 летим клубу ФНЛ
Питерские купили игроков Сити, переодели в игроков Акрона, что бы посмеяться над спартаковцами.
Провинциальные комплексы же)
И все на наши с вами налоги!!!!
+109
-8
+101
а там точно пенальти был? мне показалось зобнин сам по ноге игроку ударил со всей дури, и сам же стал причитать и валяться - как ему больно ..