Роналду локтем зажал шею игроку «Аль-Хилаля» и повалил его на землю. Криштиану получил желтую

Криштиану Роналду грубо сфолил в лиге Саудовской Аравии, схватив соперника за шею.

На 57-й минуте матча «Аль-Хилаль» – «Аль-Наср» (2:0) португальский форвард прыгнул на Густаво Куэльяра, зажал ему шею локтем и повалил на землю, не дав добраться до мяча.

За это нарушение Роналду получил желтую карточку от арбитра Майкла Оливера.

Роналду не забивает два матча подряд – «Аль-Наср» набрал 1 очко. У Криштиану было 7 голов за 4 игры ранее

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Источник: Sports.ru
160 комментариев
А, что там делает Майкл Оливер?
+543
-6
+537
За этот некрасивый поступок судья обязан был показать этому Португальцу7 красную карточку, а после матча должны были дать дисквалификацию на несколько матчей.
Поступок, может, и некрасивый, зато Криштиану красивый!
Ответ Roundabout
Криш специально не делает красивых поступков на поле, потому что красивым может быть только он
+210
-1
+209
Ответ Человек1991
Роналду один из самых грязных игроков в истории , более 1000 симуляций , и 150 вот таких специальных и исподтишка ударов, захватов. У него должно было быть 250 красных карточек , но их всего 5-7.
Я насчитал 941 симуляцию и примерно 174 грязных действий исподтишка.
С 2004-ого года заслужил порядка 217 красных карточек.

Но и твоим данным доверяю. Я мог что-то забыть, он слишком уж много дерьма творил.
+181
-14
+167
По хорошему это дисквалификация на 10-12 матчей, но о чем мы говорим если на каждый матч с Аль-насром докидывают по экстра-тайму... главный шейх купил лигу для Кринжа
Ответ Universal1000
Я насчитал 941 симуляцию и примерно 174 грязных действий исподтишка. С 2004-ого года заслужил порядка 217 красных карточек. Но и твоим данным доверяю. Я мог что-то забыть, он слишком уж много дерьма творил.
То есть ты всё-таки из тех, кто считает тот момент в его 55 матче за сборную симуляцией? Ох, как вы надоели. Очевидно, что там был удар по ногам. Как и в матче МЮ с Астон Виллой в 2005. Да много такого можно оспорить. Хорошо, если насчитаешь 935 симуляций. Пффф... 941 - смешно даже это число озвучивать. Не позорились бы!
+80
-7
+73
а разве по контракту Криш там сам карточки не раздает?