• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Массажист Кокорина: «Саша легко поиграет до 35-36 лет на высшем уровне. Он выглядит моложаво, у него хорошие мышцы, ноги, не было серьезных травм»
47

Массажист Кокорина: «Саша легко поиграет до 35-36 лет на высшем уровне. Он выглядит моложаво, у него хорошие мышцы, ноги, не было серьезных травм»

Массажист Александра Кокорина считает, что форвард сможет играть до 35 лет.

«Саша легко поиграет еще года 3-4 на высшем уровне, до 35-36 лет точно. Кокорин пластичный, мышцы эластичные, у него бывает не так много травм, да и те чисто механические – въехали в колено, в спину.

Вспомните, в «Сочи» ни одной травмы, в «Динамо» почти без травм, в «Зените» то же самое. Потом был «Спартак» и надрыв передней поверхности мышцы бедра. В «Фиорентине» не играл, а человек, который сидит на скамейке, тренируется в два раза больше того, кто играет.

Саша выглядит моложаво, у него хорошие мышцы, ноги, у него не было серьезных травм», – сказал Сергей Колесников.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости