Защитник «Факела» Божин пахом отбил мяч, летевший в пустые ворота на последней минуте матча с «Ахматом»: «Все хорошо, игровой момент»

Сергей Божин не позволил мячу попасть в ворота в концовке матча с «Ахматом».

«Факел» и «Ахмат» (1:1) сыграли вничью в матче 23-го Мир РПЛ.

На последней минуте игры футболист воронежской команды Сергей Божин спас пустые ворота, отбив мяч пахом после удара Гамида Агаларова.

«Я отбил мяч обычным способом. Надо у Божина спрашивать и благодарить то место, которым он отбил.

По игре мы превзошли соперника. Счет, наверное, всегда закономерен, мы могли забить, у них был такой момент. Надо пересматривать эпизод, самому интересно, как было, с игры не всегда понятно», – сказал вратарь «Факела» Илья Свинов.

«Все хорошо, игровой момент, нормально», – ответил Божин на вопрос о состоянии своего здоровья.

Источник: «Матч ТВ»