Бальде хочет стать лучшим бомбардиром РПЛ: «Я работаю над этим. Я заряжен, хочу забивать в каждом матче»

Форвард «Спартака» Кейта Бальде хотел бы стать лучшим бомбардиром Мир РПЛ.

В матче против «Торпедо» (2:1) сенегалец не забил пенальти на 15-й минуте, но спустя три минуты отметился голом с игры.

«Я очень счастлив, что нам удалось выиграть. Это победа была нам очень нужна. Теперь нужно продолжить в таком же духе в следующих матчах, вызовах, которые нам предстоят.

Я расстроился, что не смог забить пенальти, но это меня только подстегнуло. Моя результативность – плод большой работы на тренировках, уверенности в своих силах и доверия со стороны тренерского штаба.

Я заряжен, хочу забивать в каждом матче – всегда! Ставлю ли я перед собой цель стать лучшим бомбардиром РПЛ в будущем? Я работаю над этим. Надеюсь, у меня получится», – сказал Бальде.

Голевая серия форварда «Спартака» составляет 3 матча: до «Торпедо» он отличился в ответном кубковом матче с «Уралом», а также во встрече 22-го тура РПЛ с «Динамо».

Источник: Metaratings.ru