У «ПСЖ» 72 очка после 31 тура Лиги 1. Столько набирали 8 команд в 3-очковую эру – все стали чемпионами

«ПСЖ» набрал 72 очка в Лиге 1 после 31 тура.

В 31-м туре «ПСЖ» обыграл «Ланс», идущий на 2-м месте турнирной таблицы, со счетом 3:1. За время, когда за победу в матче начисляется три очка, набрать 72 и более очка на этом отрезке удавалось 8 командам. Все они в итоге выигрывали лигу.

На данный момент «ПСЖ» опережает «Ланс», идущий на 2-м месте турнирной таблицы, на 9 очков.

Ранее сообщалось, что главному тренеру команды Кристофу Гальтье дали 2 матча в Лиге 1 на исправление ситуации. Обе встречи – с «Ниццей» и «Лансом» – «ПСЖ» выиграл.