«Ман Сити» выиграл 10 матчей подряд с общим счетом 37:4. Дальше – «Бавария»

«Манчестер Сити» одержал победу в десятый раз подряд.

Команда Пепа Гвардиолы обыграла «Лестер» (3:1) в 31-м туре АПЛ.

В последний раз «горожанам» не удавалось победить 22 февраля – тогда была ничья с «Лейпцигом» (1:1) в Лиге чемпионов. С тех пор «Ман Сити» выиграл 10 раз, общий счет 37:4.

Следующий матч клуб проведет в гостях у «Баварии» в ЛЧ – это случится 19 апреля.

Источник: Sports.ru
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
С Сити всё понятно. Хоть одна новость будет про Астон Виллу Эмери ? Ау Спортс
+93
-7
+86
Кажется, что будет опять 0:3 и итоговые 0:6 для Баварии, так как команды сейчас находятся в абсолютно разных весовых категориях.
Сити просто на 2-3 головы выше, а Бавария разобрана и внутри команды междоусобицы.
Вообще непонятно за счёт чего Бавария хотя бы победит, не говоря уже о полноценном камбэке.

Плюс, после матчей с Порту в 2015 (6:1 после поражения 1:3) и Ювентусом в 2016 (4:2 после 0-2 в 1 тайме) вообще нет матчей, где Бавария жестко отыгрывалась и спасалась.
+16
Кажется, что будет опять 0:3 и итоговые 0:6 для Баварии, так как команды сейчас находятся в абсолютно разных весовых категориях. Сити просто на 2-3 головы выше, а Бавария разобрана и внутри команды междоусобицы. Вообще непонятно за счёт чего Бавария хотя бы победит, не говоря уже о полноценном камбэке. Плюс, после матчей с Порту в 2015 (6:1 после поражения 1:3) и Ювентусом в 2016 (4:2 после 0-2 в 1 тайме) вообще нет матчей, где Бавария жестко отыгрывалась и спасалась.
Да, к сожалению все так. Кстати, оба камбека были в эпоху Гвардиолы.
+13
Сити вышел на привычный весенний уровень асфальтового катка.
+10
-2
+8
Интересно как в этом году Сити проиграет Реалу? Опять как в прошлом сезоне? Или выиграют в Мадриде условным 0:1, 1:2 и дома как его Бавария в сезоне 2013/2014 неожиданно продуют 0:4? Или все таки опять в дополниткльных таймах проиграют? К сожалению мне кажется Реал опять возьмет ЛЧ. Это их турнир.
Реал конечно силён, но в этой Лиге всё от Сити зависеть будет. Реал и в прошлой чуть не улетел, а в этой Сити определённо сильнее.