ЦСКА выиграл 5 матчей подряд с общим счетом 9:1

ЦСКА продлил серию без поражений до 7 матчей.

Команда Владимира Федотова одолела «Урал» (2:1) в гостях в 23-м туре Мир РПЛ.

В последний раз армейцы проигрывали 5 марта – «Сочи» (0:2). С тех пор они выиграли 6 матчей и один раз сыграли вничью.

На данный момент победная серия ЦСКА насчитывает 5 игр с общим счетом 9:1. Далее клуб встретится с «Уралом» в Фонбет Кубке России – это случится 19 апреля.

Ответ Deleted
Играем при этом посредственно, потому что лучший атакующий и креативный игрок сидит на скамейке, лучший бомбардир задвинут под нападающего, а худший атакующий игрок команды на поле по 90 минут. Сегодня еще и центральные защитники пожарили весь матч.
Парадоксально, но именно когда все стало как ты описал, ЦСКА взял 15 очков из 15 и прошел в кубке Крылья
+31
-1
+30
+21
-2
+19
Игра, конечно, сегодня так себе была - Урал создал очень много моментов и превосходил ЦСКА.

+13
Если бы не безлимит на пенальти у Карпина, Федотов сейчас был бы в тройке.
+6
Урал очень хороши. Удачи вам парни, дёргать тирик, вы должны биться за медали.
Вашему тренеру добрый привет.
+5
0
+5
Нормально так идем. Еще бы и забивать бы побольше. Проблема с реализацией моментов все еще осталась. Хотя сегодня тяжело пришлось. Моменты хорошие и у Урала были.
+5
0
+5
Ответ Alex9669
Это уж точно никак не связано с присутствием Заболотного на поле. Он хоть и забивает раз в 5-6 матчей, больше ничего полезного на поле не делает, отдать нормально может только ближнему, убежать не может (сегодня был момент когда ему отдали под выход 1 в 1 и что он сделал? стал обыгрывать соперников к своим воротам! у соперников во вторых таймах всегда зоны образуются, полузащитники пытаются отдать туда передачи, но Заболотный открывается двигаясь к своим воротам, потому что знает что не убежит в 100 случаях из 100, для чего его Федотов оставляет на поле известно только Федотову), удара у него нет, он умеет только замыкать, в обороне он не отрабатывает.
+2
Ермаков и Зе дают большой объем работы, выигрывают единоборства и изматывают защиту, прессингуют и обороняются. Да, они деревья, но и мы играем в бей-беги, чисто на результат
Поэтому я и недоволен, мне не нравится такой футбол и столбы в атаке, я хочу чтобы ЦСКА играл красиво низом и эта команда с Карраскалем на поле может так играть, тем более что в чемпионате уже ничего не нужно, никакие места кроме 1 ничего не значат. Ну и за Чалова обидно, он мог бы побороться за звание лучшего бомбардира, но Федотов делает все, чтобы этого не произошло.
+1
Почему общий счет 9-1? 1+2+3+4+2=12 или арифметику на спортсе сделали толерантно-либеральной (т.е. наши цифры как хочу так и складываю, ибо "уникальная снежинка" и "гражданин мира") :)
+1
0
+1
Ответ Кирилл
Игра, конечно, сегодня так себе была - Урал создал очень много моментов и превосходил ЦСКА. Но главное, что победили ! Надо дальше продолжать в том же духе )
Игра действительно была так себе, но про очень много моментов - неправда. Формальный пенальти, момент Бикфалви, когда Игорь спас да дальний удар на шару в перекладину. Больше моментов то и не было, по сути, особенно с игры.