«Спартак» обыграл «Торпедо» (2:1), не забив 2 пенальти из 3 в 1-м тайме. Литвинова и Мартинса удалили во 2-м

«Спартак» обыграл в гостях «Торпедо» (2:1) в 23-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Спартак» трижды бил пенальти в первом тайме: Кейта Бельде попал в перекладину, после чего забил с игры, удар Руслана Литвинова отразил Егор Бабурин, лишь Роман Зобнин был точен с 11-метровой отметки. Илья Стефанович на 92-й минуте отыграл один мяч.

Руслан Литвинов и Мартинс Перейра были удалены во втором тайме. В 1-м тайме красную карточку получил тренер торпедовцев Пеп Клотет.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Источник: Sports.ru
205 комментариев
Почему не удалил лысого убийцу? Самсонов летел ломать ногу.