Тухель об ответной игре с «Ман Сити» в ЛЧ после 0:3: «В футболе почти нет невозможного. «Бавария» хочет взять реванш»

Томас Тухель заявил о желании взять реванш у «Манчестер Сити».

19 апреля «Бавария» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов примет «Манчестер Сити». Первая встреча закончилась победой англичан 3:0.

«Нужно сохранять концентрацию. Это может показаться невыполнимой задачей, но в футболе почти нет ничего невозможного. У меня такое чувство, что мы полны сил перед ответным матчем и хотим взять реванш.

Мы хорошо тренировались, теперь нам нужен хороший результат завтра [против «Хоффенхайма»]», – сказал тренер «Баварии».

90 комментариев
Возьмёте, но не реванш
+129
-16
+113
Ну да реванш. Сане, Мане и х пойме . А Мюллер на скамейке.
+105
-3
+102
Про первую часть согласен, но Мюллер такой темп игры бы не потянул)
А кого? Чупо мать его Мотинга? Нет ЦН. Мюллер хоть олицетворение Баварии сегодня. Всего себя отдаст.
+15
Бавария в Манчестере выглядела как тень немецкого клуба, и не получалось ничего. Так что те, кто выгнал Наггельсмана оказали медвежью услугу. Можно и нужно было дождаться конца сезона.
+15
-4
+11
Ответ Vlad
Он что возомнил себя тренером Реала, чтоб совершить камбэк против МанСити?
Реал с 0:3 не поднялся бы
+12
-2
+10
Даже если Хасана принести в жертву, вряд ли поможет. Отыграть 3 мяча у такого Сити практически нереально...
+9
0
+9
Теоретически это возможно, но Бавария должна быть отменно готова физически, настрой должен быть запредельным, прессинг сумасшедший на каждом участке поля, а Ман. Сити уже один раз поплыл в прошлом году в Мадриде, за пару минут пропустив 2 мяча, у немцев же 90 минут, всё в руках и ногах Баварии.