Только у Месси и Бруну 50+50 по «гол+пас» в топ-5 лиг с момента перехода Фернандеша в «МЮ»

Бруну Фернандеш отдал 50-й результативный пас за «Манчестер Юнайтед».

Полузащитник английской команды ассистировал Марселю Забитцеру в матче против «Севильи» в 1/4 финала Лиги Европы (2:0, перерыв).

Теперь на счету португальца 60 мячей и 50 голевых пасов в составе «Юнайтед».

Фернандеш перешел в «МЮ» из «Спортинга» зимой 2020 года. С того момента только два игрока из топ-5 европейских лиг достигли отметки в 50 или более забитых голов и 50 или более ассистов за клубы – Лионель Месси и Бруну.

С подробной статистикой Фернандеша можно ознакомиться здесь

Источник: Squawka
138 комментариев
Не показывайте эту новость Роналду. Он ненавидит успех и Месси и Бруну.
+193
-42
+151
И при этом один - пешеход, а другой носится всю игру. Месси - читер.
+81
С 2020 года общая статистика по гол+пас: Месси 116 голов, 82 голевые передачи . Бруну 71 гол , 60 голевых.
+66
-4
+62
Ответ Михо
А почему только этот период взят? Для рекламы Бруно? Хороший игрок, но у Месси за любой такой отрезок за последние 18 лет будет так же
так это вообще его худший отрезок за 15 лет
+57
-3
+54
Где-то в Саудовской Аравии сейчас неразрешимая дилемма: хочется вырвать волосы на голове от злости, но без них не получится переписывать голы Бруно🤔