Анчелотти о 2:0 с «Челси»: «Я доволен. «Реал» хорошо играл и в равных составах, и в большинстве»

Карло Анчелотти остался доволен победой «Реала» над «Челси» (2:0) в Лиге чемпионов.

«Я доволен, мы хорошо играли. В первые минуты мы не лучшим образом выбирали позиции, но затем команда хорошо контролировала игру.

Это четвертьфинал Лиги чемпионов, мы хорошо действовали и в равных составах, и в большинстве.

Думаю, мы могли сыграть и лучше, особенно на финальной трети поля, лучше комбинировать.

В таких матчах себя проявляют Модрич и Кроос, обладающие должным опытом и нужными навыками», – сказал Анчелотти в эфире Movistar.

У «Челси» 3 поражения и 2 ничьих в 5 последних матчах. В 4 из них «синие» не забили

Источник: Marca
13 комментариев
В целом не плохо, но есть ощущение недосказанности, такой Челси мин в 3 мяча должны были обыгрывать
+35
0
+35
Да мы все довольны, здорово, что смогли не пропустить в начале матча и выстояли в первые пятнадцать минут, когда Челси очень активно начал прессинговать. А затем полностью забрали инициативу в свои руки и могли забить гораздо больше, чем два, тем не менее счет на табло. Но расслабляться не стоит, в Лондоне будет архисложный матч, Челси нечего терять, по сути это их последний важный матч в этом сезоне и они постараются сделать все, чтобы переломить ход двухматчевого противостояния в свою пользу.
+25
-2
+23
Можно было бы и громит. После удаление расслабились. В который раз замечаю, удаление игроков соперника, ломает игру Реала не меньше, чем игру соперника. С Атлетико так было и сейчас с Челси. Ну и ладно. Победа есть победа, причем уверенная.
+18
0
+18
Карло Анчелотти после матча выходит на поле, благодарит рефери, целует Модрича, обнимает Вини и других. Но вот как его не уважать и не любить, и игроки думаю любят его за это(еще он советуется с ветеранами Модрич,Кросс,Бензема и иногда соглашается с ними). Помню в 2015 году многие футболисты были недовольны увольнением Анчелотти, даже Роналду...
+15
0
+15
Мы Вами , и Вашей техникой тоже довольны, Карло))
+10
0
+10
Хорошая игра, но мне показалось что после красной карточки, Реал перестал идти вперёд и сбавил темп, все-таки Реал не умеет добивать как говорилось ранее, хотя при таком счете поедут в Лондон с большей концентрацией, всех с победой!)
+7
0
+7
Не ссы, папа Карло, ничего в ответке не произойдет.