«Милан» победил «Наполи» – 1:0. Беннасер забил на 40-й, Замбо-Ангисса удалили на 74-й

«Милан» дома обыграл «Наполи» (1:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Победный гол на 40-й минуте забил Исмаэль Беннасер. Хавбек гостей Андре-Франк Замбо-Ангисса был удален на 74-й минуте.

Ответная игра команд состоится 18 апреля.

Статистика Лиги чемпионов

Источник: Sports.ru
197 комментариев
Всех красно-чёрных с победой !!!
Спасибо большое команде, что сделали очень приятный подарок мне на день рождения.
По игре было очень непросто, но главное, что едем в Неаполь с каким-никаким, но заделом.
Можно будет играть вторым номером, что Пиоли умеет делать.
Шансы на полуфинал, более чем, осязяемые!
Forza Milan ❤️🖤
+62
-2
+60
Давно не было столько итальянских клубов в плей офф всех еврокубковых турниров . Завтра поболею за любимую Фиорентину )
+38
Меньян это конечно полкоманды. С румыном бы так не смогли. Какой-то он осьминог, все что можно достанет, там где нужно окажется. В паре ещё ничего не ясно, Неаполь даже вдесятером был очень опасен. А там ещё и Витёк наверно подтянется 🤷‍♂️
+24
Наполи топ в этом сезоне. Но хочется, чтобы ЛЧ в этом году взял Милан.
+31
-10
+21
нормально так сбегали в контратаку. Я думал уже все фиаско братан, атаке заглохла. А тут всем Беннассер))
+20
0
+20
Милан так трусливо играть в большинстве нельзя..нужно идти забивать второй а они возле ворот пасуются...жалкое зрелище..это может сказаться в ответном матче ..ребич все не в тему делает ..ппц
+18
0
+18
Ответ coimbra
Не поленись и напиши сколько лет Меньяну, Томори, Тео, Кьеру, Калабриа, Беннасеру, Круничу, Диазу, Леао, Жиру, Ребичу... А то такую ахинею пишешь, что люди и правду тебе поверят...
Не поленюсь: вот вся основа Милана которая играла в этом сезоне - Меньян 27, Калулу 22, Тшау 22, Томори 25, Тео 25, Тонали 22, Бенассер 25, Салемакерс 22, Диас 23, Леао 23, Жиру 36, получается 6 игроков основы от 22 до 23 лет ☝️ ...
+18
-1
+17
Наполи почти весь тайм возил Милан, но потом случился Браим, и возить уже начали Наполи. Классный матч
+15
Не работает модель Спаллетти без Осимхена. Опять пора задумываться о роли личности в истории))
+9
0
+9
Милан кмк пройдет Наполи. Есть у Спала умение всё слить в самый ответственный момент, да 0-4 несколько дней назад - не случайность.
+11
-2
+9
Вроде бы и победа, вроде бы Наполи к ответке без двух основных Ангисы и Кима подойдет, но от того как безобразно Милан играл в завершающей стадии хочется просто блевануть.

Вместо того чтобы играя в большинстве додавить соперника, Тонали и Крунич как два клоуна пешком ходили и тупо тянули время. Как же бесят овощи.

Отдельно хочется отметить Меньяна, его присутствие ну это больше чем пол команды, и Тео, который все 90 минут пахал и собирал кучу карточек сопернику.