«Бавария» ни разу не пробила в створ за 1-й тайм с «Ман Сити» и уступила по ударам 4:7

«Бавария» не нанесла ни одного точного удара за первый тайм игры с «Манчестер Сити».

Команда Томаса Тухеля всего предприняла 4 попытки поразить ворота «горожан» в первой четвертьфинальной игре Лиги чемпионов.

Действующие чемпионы Англии до перерыва пробили 7 раз и трижды попали в створ. Один из ударов стал результативным: хавбек Родри из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку на 27-й минуте.

«Манчестер Сити» – «Бавария». 1:0 – Родри открыл счет. Онлайн-трансляция

47 комментариев
Бавария просто ждет, когда Пеп начнет против себя играть, например, переведет Аке на место Де Брюйне, Холланда поставит левым защитником, а Эдерсона в нападение. Все по плану.
+149
-6
+143
Ответ Kama61_05
Комментарий скрыт
Ничего, нормально, от дождя и солнца укрывают два кубка Лиги Чемпионов и два кубка Лиги Европы, а как там Сити?
+118
-37
+81
У сити очень хорошие подходы жаль что не могут довести до гола. Матч огненный. Холланду нужно успокоиться видно что волнуется. Вперёд Сити