Видео

Оздоев забил за «Фатих Карагюмрюк» 5-й гол – в матче с «Фенербахче»

Магомед Оздоев в 5-й раз забил за «Фатих Карагюмрюк».

Полузащитник открыл счет в матче 28-го тура чемпионата Турции против «Фенербахче» (1:0, второй тайм). Он добил мяч в сетку после сэйва голкипера Алтая Байындыра на 24-й минуте.

Россиянин провел 27 матчей за турецкий клуб и забил 5 мячей, 4 из них – в 2023 году. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
18 комментариев
В матче между 2-ой и 3-ей команды в Израиле 1-1 пока, у Хапоэля (Б-Ш) забил Шапи.
(Кроме того, третий (или типа того) матч в стартовом составе "Црвены Звезда" провел Егор Пруцев).
Хайкин отстоял на ноль в стартовом матче чемпионата Норвегии (Буде выиграл), а Герман Онугха играл в старте Вайле (Вайле пока на первом месте в втором дивизионе Дании).
Ответ Michael Boldyrev
В матче между 2-ой и 3-ей команды в Израиле 1-1 пока, у Хапоэля (Б-Ш) забил Шапи. (Кроме того, третий (или типа того) матч в стартовом составе "Црвены Звезда" провел Егор Пруцев). Хайкин отстоял на ноль в стартовом матче чемпионата Норвегии (Буде выиграл), а Герман Онугха играл в старте Вайле (Вайле пока на первом месте в втором дивизионе Дании).
Красавец Мага!
Без шума уехал в средненький клуб, климат прекрасный, чемпионат хороший, играет под руководством великого игрока, один из лидеров центра поля команды.
+2
Ему всего 30 для его позиции семки, но в сборной в опорке донный Глебов ..
+3
-1
+2
гол Маги не спас Беэр Шеву от поражёния, но Маккаби Тель Авив лишь сократила отставание до двух очков. Решающий гол с пенальти на 112- й минуте забил Захави , вернувшийся в Израиль в этом сезоне