«Ливерпуль» не побеждает 5 матчей – 3 поражения и 2 ничьих после 7:0 с «МЮ»

«Ливерпуль» продлил серию без побед до 5 матчей.

Команда Юргена Клоппа не сумела обыграть «Арсенал» (2:2) на своем поле в 30-м туре АПЛ.

В последний раз мерсисайдцы побеждали 5 марта – 7:0 в матче с «Манчестер Юнайтед» в чемпионате. С тех пор у них было три поражения подряд, а затем две ничьих.

Далее «Ливерпуль» выступит в гостях у «Лидса» – это случится 17 апреля.

Источник: Sports.ru
85 комментариев
Арсенал сегодня знатно отскочил. Рамсдейл затащил. Ну а Ливерпуль похоже все голы свои забил в ворота МЮ
И да, Зинченко снова плакал.
Ну у него были основания. Трент его практически невинности лишил)
Матчи не из легких конечно были, Борнмут и Челси стоило обыгрывать
Ну с Челси на победу не наиграли, там у Челси больше было моментов, а вот Арсенал выносить были обязаны
+13
-4
+9
Ответ jordy
Тот случай, когда такая "непобеда" многого стоит. Да, Ливерпуль не выиграл, но это была победная по сути игра. Может именно после такой "непобеды" игроки Ливерпуля поверят в себя и остальные матчи отыграют в том же стиле.
Салах вряд ли после этого матча в себя поверит)
+6
0
+6
Тот случай, когда такая "непобеда" многого стоит.
Да, Ливерпуль не выиграл, но это была победная по сути игра.
Может именно после такой "непобеды" игроки Ливерпуля поверят в себя и остальные матчи отыграют в том же стиле.
+8
-2
+6
им бы и на следующий матч Пола Тирни, обязательно выиграют. Можно фолить безнаказанно, падать от дуновения ветра, что им ещё нужно?
+12
-7
+5
Ответ Artem Ka
Да, мог сегодня Салах стать героем.
Ну и Нуньес в своем репертуаре.
Отличный игрок, быстрый, командный, находит моменты, но реализация оставляет желать лучшего.
Посмотрим. У того же Сити многие игроки начинают раскрываться в полной мере во втором сезоне.
А Нуньес практически сразу влился в игру Ливерпуля, просто надо подтянуть реализацию.
К тому же в этом сезоне весь Ливерпуль буксует.
В следующем сезоне вернутся на свой уровень и у Нуньеса будет еще больше моментов.
+5
-1
+4
Ничего..Главное в зимнем ТО сэкономили....
+5
-1
+4
Сегодня будто в прошлое попали, старый добрый арсенал во всей красе.
+3
Следующий сезон без ЛЧ, и скорее всего без Клоппа!
Матч вообще смотрели? Какие претензии тут к Клоппу? Ливерпуль умножил на ноль Арсенал во втором тайме, не повезло с реализацией. А то, что парни так зараженно вышли после перерыва это заслуга Клоппа.
+4
-1
+3
Что я и говорил-пока Клопп тренер Ливерпуля то Ливерпуль не покупает топ игроков Поэтому и бывают вот такие матчи когда не хватает одного топ игрока чтобы решить исход матча
Поттера пригласи, ему накупят много игроков.