Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Дубль в матче сделал полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов.

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Кривцов просто машина!!!
+25
0
+25
Впервые за 9 матчей при Ивиче в старте нет его земляка Баняца и наконец Кривцов получил шанс а не жалкие пол часа, хотя даже играя меньше он был на голову сильнее серба
+25
-2
+23
За такой фол на Рамиреса, Краснодару сразу бы Красную карточку показали бы. Железобетонная красная карточка была.
+17
0
+17
Никита Кривцов делает счёт 2:0 в пользу Краснодара!
+14
0
+14
Главное, чтобы без повреждения обошлось после того, как у него нога поехала на последних минутах матча.
+13
0
+13
Что со сперцяном?
Может быть, дали отдохнуть после кубкового матча. Батчи тоже нет в составе. Ионов и Кривцов, выходившие в Кубке на замену, сегодня, наоборот, в старте.
+9
0
+9
Как минимум дважды судья простил НН. Там и красная и не назначенный пенальти.
+4
Важная победа Краснодара. Могла сказаться усталость, все-таки в середине недели был еще и кубковый матч, а соперник отдыхал, но все ж таки победа!
+4
0
+4
Бышовец назвал Никиту Кривцова - лучшим футболистом РПЛ сезона 21-22. А Бышовец - это тренер и специалист высочайшего уровня. Никита - вы ЛУЧШИЙ!
+5
-1
+4
Самре интересное, Никита Кривцов с Володарска, Нижегородской области. Город находится в 40 км от Нижнего Новгорода.
+2
Да.. победили..! /Но что с быками во вторых таймах??? И уже не первый раз когда их просто по игре отдаём.. С Ростовом просто повезло.. Теперь Н/Н просто отобрал мяч.. Хватило задела лично Кривцова..! Замены есть, но почти не спасают.. Спирцян стал невидимкой.. якобы быстрые края работают вхолостую.! И это не брюзжание после победы.. Просто с Н/Н и полуосновой Ростова -прошло.. А вот дальше-не факт! Ивич то во вторых таймах управляет командой!? Впереди раненые Сочи.. крепкие но не фартовые Крылышки и Спартак в Москве.. Ни у кого нет опаски..??