Анчелотти – игрокам «Реала» перед 4:0 в класико: «Барса» не была лучше нас ни в Кубке, ни в Ла Лиге. Мы не заслуживали поражения и докажем это»

Стало известно, что говорил Карло Анчелотти игрокам «Реала» перед класико.

Мадридский клуб выиграл 4:0 у «Барсы» на «Камп Ноу» в ответной игре Кубка Испании и вышел в финал турнира.

«Они были не лучше нас ни в первом матче Кубка Испании на «Бернабеу», ни в Ла Лиге на «Камп Ноу».

Мы не заслуживали поражения и собираемся доказать это. Не забывайте, что это финал», – говорил Анчелотти футболистам перед игрой.

Анчелотти втянул «Барсу» в перестрелку. «Реал» уничтожил соперника в открытом футболе

Источник: Marca
96 комментариев
Лучше, не лучше, а отрыв в лиге очень ощутимый. Из той же оперы, что Реал был слабее всех своих соперников в ЛЧ
Речь про конкретные матчи, а не сезон. По сезону все очевидно.
Ответ Real_v_dushe
"Не забывайте, что это финал" - ключевая фраза, после неё любой наш соперник обречён, мы финалы не проигрываем.
Ну, справедливости ради - Мадрид таки проиграл в финале Суперкубка…
+39
-3
+36
Даже не по сути игры, а по составу действительно Барселона не сильнее Мадрида, а во многом и уступает, но последние две игры с Барселоной до ответного матча в Кубке сыграли просто ужасно. Имея большие проблемы в составе Барселона использовала единственный шанс в первом матче Кубка и была 75 минут лучше в домашнем матче в рамках Примеры. Не знаю почему Карло выбирал такую аккуратную тактику на матчи с Барселоной, за что собственно говоря и поплатились. С таком Барселоной можно и нужно играть в свой футбол, а не отдавать мяч им.
+27
-9
+18
Ответ Роман
Сейчас бы сравнивать частника и победителя ЛЧ с участником ЛЕ. Очевидно разный уровень.
Если такой разный уровень, то как победитель ЛЧ слил участнику ЛЕ (у которого несколько месяцев отсутствуют важные игроки основы) 3 встречи подряд и отстаёт на 12 очков в Ла лиге ?
+18
-6
+12
Обычная речь перед матчем, чтобы дополнительно подзарядить команду.
+14
-4
+10
Та сыпалась Барса сразу после выхода на 2-ой тайм. 1 и 2 таймы совершенно разные. Психология просела сильно, после гола в концовке 1-го тайма. А не потому, что Анчелотти преподал урок Хави, как хайпанулись некоторые.
+19
-9
+10
Реал конечно заслуженно выиграл но у нас не были Дембеле, Дейонга и Педри это конечно не проблемы Реала но все же.