• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аршавин об инциденте между Карпиным и Матыциным: «Чиновники решили поддержать свою медийность. Конфликта не вижу»
24

Аршавин об инциденте между Карпиным и Матыциным: «Чиновники решили поддержать свою медийность. Конфликта не вижу»

Андрей Аршавин не считает конфликтом высказывания Валерия Карпина и министра спорта РФ Олега Матыцина.

Ранее главный тренер сборной России, также работающий в «Ростове», сказал, что не держится за место в сборной.

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил: «Надо определиться: ты с нами, с Россией, или сам по себе. Выражение безразличия – дорога в никуда».

«Мне кажется, конфликта там нет. Я слышал, как Карпин сказал это для интервью, но чиновники просто не знали – что, где и как.

Решили высказаться, видимо, чтобы поддержать свою медийность.

Никакого конфликта здесь не вижу. Все и дальше продолжают работать на своих местах», – сказал бывший полузащитник сборной России.

«Ты с Россией или сам по себе». Министр спорта обвинил Карпина в безразличии

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости