«Барса» верит в Хави, несмотря на 0:4 в класико. Ему предложат новый контракт после победы в Ла Лиге

«Барселона» продолжает верить в Хави, несмотря на разгромное поражение от «Реала».

Как пишет Diario Sport, руководство «блауграны» абсолютно уверено в тренере даже после 0:4 в класико. Ему предложат продлить контракт, как только каталонцы обеспечат чемпионство в Ла Лиге.

В «Барсе» убеждены, что Хави – идеальная кандидатура, чтобы попытаться оживить клуб в спортивном плане после нескольких лет неудач. Он понимает философию «Барселоны» и осознает финансовое положение клуба.

В клубе считают, что сезон в Ла Лиге получился очень хорошим, и это станет основой для дальнейших успехов в еврокубках. Ожидается более успешное выступление в Лиге чемпионов.

Анчелотти втянул «Барсу» в перестрелку. «Реал» уничтожил соперника в открытом футболе

+121
"Ожидается более успешное выступление в Лиге чемпионов."

Ещё более успешное?
+101
-14
+87
При отсутствии 4 основных игроков первый тайм барса провела хорошо. Пропустила в концовке тайма и поплыла. Хави однозначно должен продолжить работать с командой! Надеялся что будет 2 трофея. Но видимо команда ещё не готова к такому.
Хави вытащил 3 из 4 матчей против Реала. Вчера стал заложником своих же слов. На Камп Ноу надо играть красиво. Мог бы закрыться и оборонять счёт 1-0. Но пошёл в размен и проиграл. Это как в боксе, идёшь в размен и соперник оказывается чуть точнее и все, нокаут, грогги и нокдаун’
+44
Так во всех матчах где вылеты были не было: в ЛЧ: Араухо, Кристенсен, Кунде В ЛЕ: Дембеле, Гави, Педри Вчера: Педри, Дембеле, Кристенсен, Де Йонг
Про ЛЧ - неправда. В первом матче с Интером Кристенсен играл доо 60 минуты, а пропустили раньше.
В первом матче с Баварией (0-2) все были на поле.
Во втором матче Кунде отыграл 70 минут и ушёл при счёте 0-2.

У Дембеле лазарет - это естественное состояние.

И вообще вы утверждаете, что у всех остальных клубов игроки основы не травмируются? Одной только Барселоне не везёт... с тем, что тренер плохо ротирует состав. Ведь основа должна победить Эльче 1-0, а не быть здоровой к матчу ЛЧ.
Ответ Demanishche
так и вижу, что Араухо, Кунде, Лева и прочие хороводы на угловом кружат...
+16
ЛЧ попали в группу к Баварии и Интеру, первый матч у Баварии могли спокойно побеждать, имели 2 100% момента, не дали пенальти на дембеле, но не свезло, бывает. Следующий матч Думфрис играет рукой на 90 минуте, но волейбол в тот раз разрешили на вар, а могло быть 7 очков сразу после первых 3 матчей ЛЕ попали на набравший ход МЮ
Там не только в этих деталях дело. Осенью вылетела вся адекватная линия защиты(Араухо-Кунде-Кристенсен) и пришлось играть с парочкой Пике-Гарсия. А уж Жерар не подвёл, в соло слил матч с Интером, а Гарсия ему в этом помог. Об этом почему-то все забывают🤷‍♂️
+18
-3
+15
а что интер такой сильный клуб? или манчестер? который лихорадит. хави реально с важными матчами совершенно не справляется
+21
-7
+14
Из-за одного такого поражения увольнять тренера с которым практически выиграли национальный чемпионат неправильно. Как бы твм ни было Барса прогрессирует с Хави по результатам. Теперь задача выйти из группы в Лиге чемпионов. Следующий сезон определяющий. Вон Артете дали поработать и сейчас Арсенал стоит первым в АПЛ. Возможно Хави добьëтся успеха как тренер в Лиге чемпионов. По крайней мере сначала хотя бы дойти до четвертьфинала.